Координаты «Скайфолл» (2012)

Координаты «Скайфолл» (2012) Живой комментарий к фильму Координаты «Скайфолл» (2012) 

skyfallНовая часть о Бонде не совсем похожа на все предыдущие фильмы который кстати уже можно скачать зайдя на торрент трекер. Сэм Мендес решил полностью сменить акценты, что не помешало ему сделать яркое и запоминающее продолжение.

«Скайфолл» конечно же не лишен недостатков. Несколько затянутые эпизоды делают фильм в какой-то момент не много скучноватым но, не критично и конечно же это наверное самая драматичная часть об агенте "007". Хотя это в полной мере компенсируется сюжетом который как всегда на высоте и не предсказуем. Весь актёрский состав, во главе Дэниэла Крэйга, сыграл очень убедительно и никто из них не вызывает ни каких сомнений в правильности выбора их ролей.

Лично по мне любителям экшена не к чему будет придраться ,так как его достаточно, графики мало все сцены были сделаны максимально реалистично. Отдельно хотелось бы сказать и о главном злодее, которого сыграл Хавьер Бардем. Главной задачей которого являются не деньги или власть, а он одержим только одним - месть.

Девущка Бонда как и во всех фильмах сексуальна и привлекательна, но ей режиссёр фильма не уделил достаточного внимания и экранного времени. Как по мне очень удачно был подобран саундтрек, который исполнила Адэль - настоящий хит!который я уверен понравиться даже искушённым меломанам. В конце хотелось сказать всем, что это стоящее продолжение о Бонде и вы получаете огромное удовольствие от просмотра.



На початок