Где срочно получить кредит?

Где срочно получить кредит? Бывают случаи, когда человеку срочно нужны денежные средства на приобретение определенного товара или для других целей.

деньгиЕсли нет других вариантов, полезным становятся кредиты.

На сегодняшний день кредиты физическим лицам выдаются на различные нужды. Часто деньги берут на покупку техники, мебели, компьютера, мобильного телефона. Молодые люди могут брать кредиты на организацию свадьбы, на проведение капитального ремонта или на приобретение нового жилья. Иногда деньги получают для ведения бизнеса.

Чтобы получить на руки достаточное количество денежных средств на определенные потребности, люди заставляют свое имущество. На сегодняшний день все большую популярность приобретают кредиты под залог автомобилей. Данную услугу предоставляют автоломбарды. Каждый из них предлагает различные условия получения денег, причем срок кредитования колеблется в широких пределах - от нескольких дней до нескольких месяцев, правда, в большинстве случаев максимальный срок предоставления средств составляет год.

Большинство автоломбардов предлагает получение экспресс-кредитов под залог вашего транспортного средства, то есть не нужно тратить много времени и собирать большое количество документов. Именно это и привлекает потенциальных заемщиков. Кроме этого, всегда есть возможность срочного выкупа авто. Положительным моментом является бесплатная оценка транспортного средства по рыночной цене и автострахование автомобилей, которые приняты на хранение. Если вам свои услуги предоставляет автоломбард, машина остается у вас, но это касается не каждого случая, правда, тогда можно воспользоваться прокатом другого авто на срок, пока ваш автомобиль будет находиться под залогом. В любом случае, автоломбард может стать отличным вариантом при плохом денежном положении.

Стоит сказать, что в большинстве случаев заключить кредитный договор не составляет проблем, но иногда трудно взять кредит с плохой кредитной историей, поскольку в этом случае заемщику могут просто отказать в предоставлении денежных средств. Чем лучше кредитная история у человека, тем более выгодные условия кредитования ему будут предлагать в будущем. В противном случае могут не только отказывать предоставлять кредит, но и увеличивать стоимость займа или устанавливать короткие сроки для возврата полученных средств.

Следует помнить, что получить плохую кредитную историю можно не только тогда, когда вы не заплатили предыдущий кредит, но и тогда, когда вы выступали поручителем у недобросовестного заемщика. Бывают даже такие случаи, когда вас включают в список должников из-за банковской ошибки, например, когда ваш мобильный номер похож на номер мобильного телефона человека, который вовремя не погасил свою кредитную задолженность. 



На початок