Маникюр на новый год

Маникюр на новый год Рекомендации относительно маникюра для новогодней ночи

ногтиВ новогоднюю ночь каждая девушка хочет быть неотразимой. И, конечно же, особое внимание мы уделяем маникюру.

Что же в тренде этой зимой? Ни для кого не секрет, что грядущий год будет годом черной водяной змеи. Но не обязательно в этот праздник делать маникюр в черных тонах. Выигрышно будут смотреться золотой, синий, серебристый оттенки лаков, а также приветствуются различные сочетания цветов.

Актуальным в новогоднюю ночь будет, несомненно, змеиный принт. Для его создания не обязательно посещать мастера, его можно выполнить и в домашних условиях, вам достаточно иметь навыки и купить маникюрный набор профессиональный. Для этого нам понадобится молочный лак и любой другой темный лак на ваше усмотрение, а также тканевая сетка. Ноготь необходимо предварительно обезжирить ацетоном, затем нанести слой светлого лака, дать ему просохнуть.

После этого с помощью скотча закрепить сетку на ногте таким образом, чтобы она покрывала всю поверхность ногтя, но на ваше усмотрение это может быть, например, кончик ногтя. И покрываем сверху темным лаком. Даем этому слою хорошо высохнуть, и удаляем сетку, покрываем ноготь закрепляющим покрытием. Таким образом, мы создали змеиный принт не прибегая к услугам мастера.

Более простой вариант – воспользоваться растрескивающимся лаком. Для этого в качестве основы необходимо нанести более светлый лак и поверх него использовать растрескивающийся темных тонов. При выборе цветов предпочтение желательно отдавать тем оттенкам, которые наиболее похожи с естественными окрасками рептилий.



На початок