Ковролин Tarkett и система теплый пол

Ковролин Tarkett и система "теплый пол" Современная технология климата использует покрытие ковролин. 

теплый полИнженерные системы "теплый дом" учитывают мягкое покрытие пола. Ковролин для дома Tarkett соответствует современному стилю оформления интерьера. Великолепная цветовая гамма принесет энергию земли в помещение. Это как нельзя лучше формирует атмосферу стабильности и уюта. Покрытие великолепно сочетается с мягкой обивкой для мебели.

Качество покрытий больше всего подходит для спален и детских комнат. Декоративные качества великолепно сочетаются с отделкой стен штукатуркой. Комфортный теплый пол может использоваться   с основным отоплением. Подогрев пола обеспечивает более комфортное распределение тепла. Поливилхлоридная основа безболезненно выдерживает нагревание.

По этой причине может безболезненно использоваться с системой SMART HOUSE. Материалом ворса и самого покрытия является полипропилен. Благодаря этому оно высоко гигиенично и хорошо моется. Длинный ворс надолго задерживает тепло. Это позволяет экономично использовать отопление. К достоинствам относится простота монтажа.

Покрытие крепится за счет поливинилхлоридного клея. Приклеивание выполняется методом холодной сварки. Ковролин обладает высокой плотностью, поэтому вполне достаточно приклеить его по контуру. Виниловое покрытие  и клей образуют прочное гомогенное соединение.



На початок