Какую носит одежду, если у вас Чересчур узкие или широкие бедра

Какую носит одежду, если у вас Чересчур узкие или широкие бедра Если ваши бедра слишком широкие, но вы при этом обладаете достаточно длинными ногами и имеете высокий рост, то в этом случае ваши формы сходствуют с сексапильной фигурой Софи Лорен.

широкие бедраНо если все-таки у вас невелик рост при широких бедрах, то постарайтесь одеваться таким образом, чтобы фигура от низа до талии привлекала меньше внимания.

При широких бедрах нужно носить одежду, которая выдержана от низа до талии в одном тоне (к примеру, носите обувь, колготки и юбку черного или прочего темного тона). Вас украсят жилеты, блузы, пиджаки удлиненного, прямого фасона, прикрывающего бедра. На вас также хорошо будут смотреться удлиненные плащи и женская одежда пальто полу прилегающего, чуть сползающего силуэта, к примеру, фасона “редингот”. Выделяя верхнюю часть фигуры, вы будете абстрагировать внимание от своих широких бедер. К примеру, вы можете носить блузу вместе с нарядным, красивым шейным платком или же надевайте платье, которое украшено эффектным большим воротником. Обувь на высоких каблуках также вам поможет сделать ваши бедра более изящными и легкими.

Не надевайте при широких бедрах короткие юбки, и обтягивающие джемперы и блузы, в особенности короткие. Не стоит заправлять в юбку блузу, и не одевайте чрезмерно узкие джинсы и брюки, даже если сверху одето то, что прикрывает бедра. И, разумеется, не нужно декоративным широким поясом подчеркивать талию.

Если у вас узкие бедра, то эта особенность придает вашей фигуре изящество и стройность, при этом разница между бедрами и талией столь мало заметна, что напоминает мальчишескую фигуру. Данный недочет телосложения вы можете замаскировать с помощью правильно подобранных фасонов.

Прекрасно приукрасит вашу фигуру юбка с многоярусными пышными воланами, которые нашиты каскадом. К вашему типу фигуры также пойдут "пижамного" типа широкие, свободные, брюки с широким, декоративным, броским поясом. Кроме этого, носите плащи, пальто, жакеты свободного, просторного покроя, который туго перетянут широчайшим кушаком.

При данном типе фигуры не стоит носить пальто или платье прилегающего цельнокроеного силуэта. Вам также не нужно носить узкую юбку вместе с обтягивающим джемпером.



На початок