Из чего изготавливают офисную мебель для кабинета руководителя?

Какие материалы используют для изготовления офисной мебели в кабинет руководителя

Из чего изготавливают офисную мебель для кабинета руководителя?

В изготовлении мебели для руководителей используют только высококачественные дорогие материалы. 

Мебель корпусную (тумбы, столы, шкафы) делают применяя древесину. Чаще всего используют натуральный шпон. Шпон используют как основной так и материал для отделки, для покрытия им крышек столов и фасадов шкафов. Также часто применяется мебель из массива дерева.

Наиболее распространенным материалом мебели для офиса в кабинет руководителя являются плиты МДФ высокого качества. Эти плиты покрывают сверху меламином, натуральным шпоном, ламинатом.

Стекло широко применяют в кабинетах руководителей. Столешницы, дверцы шкафов, полки часто делают из прозрачного или тонированного стекла, предварительно закаленного. Закаленное стекло высокопрочное, гигиеничный и практичный материал, создающий атмосферу воздушности и легкости мебели. 

Используют и металлические элементы для производства современной мебели для руководителей. 

Рабочее место - это непосредственно качественное дорогое кресло руководителя кожа натуральная, фурнитура высшего класса, отделка ручек как правило из красного дерева. При изготовлении подлокотников, опор кресел и стульев, ножек столов, различных деталей в отделке  тумб и книжных шкафов применяется нержавеющая сталь и алюминий. Корпус настольных ламп, настенных часов, светильников тоже часто делают из вышеуказанных материалов.



На початок