Украинцы заменили Крым Карпатами

Временная оккупация Крыма, который долгие годы был центральным местом отдыха жителей Украины, привела к тому, что теперь украинцы стали интересоваться отдыхом в других местах страны.

Украинцы заменили Крым Карпатами

Всегда привлекательным местом для отдыха и туристических поездок были Карпаты, а сегодня они стали главным местом для туристов и отдыхающих.

Это показали и многочисленные социологические исследования. Среди них и проведенный опрос украинцев ко Дню Независимости  Украины, во время которого респонденты назвали самым лучшим местом для отдыха Карпаты (52 процента опрошенных), за отдых в Крыму отдали свои голоса 18 процентов опрошенных украинцев.

Говорить о том, почему украинцы предпочли Карпаты Крыму, не приходится. Отдых в Карпатах стоит того, чтобы  это место считать лучшим туристическим центром.

Конечно, Крым – это жемчужина Черного моря! А Карпаты – это уникальное место для активного отдыха со всей семьей!  Широкий спектр предоставляемых услуг, разнообразные развлечения для активного зимнего отдыха, возможность научиться или усовершенствовать свои навыки катания на лыжах, сноуборде, развлечься на санках, безусловно, подарят яркие впечатление на долгие годы. Ведь недаром сегодня Карпаты –самый престижный центр для туристического отдыха! Но если вы все же сможете поехать в Крым, то жилье советуем искать заранее, предложений сейчас не очень много. Собираетесь вы ехать в Ялту или Бахчисарай - не важно, жилье советуем искать на проверенных сайтах, таких как doba.ua, подробнее смотрите здесь http://doba.ua/bahchisaray

Ведь чего только стоит  горнолыжный курорт Буковель!

А уникальные места живописных Карпат! Например, Сходница - это чудесное место сорока целебных источников! В Европе другого такого места вы не найдете! Или Верховына – родина гуцул на берегу реки Черный Черемош! Или  Косив – известный лечебный комплекс у подножия гор, где вас познакомят с произведениями искусств  самобытных мастеров: богатейшими гуцульскими изделиями из керамики, меха и кожи! Или Пилипец –  Закарпатский горнолыжный курорт! А Солотвино – широко известное  своими лечебными уникальными соляными озерами!

Если говорить о ценах, то они  приемлемы. Все это в комплексе и привлекает туристов в живописные места манящих Карпат!

Бесконечно можно перечислять уникальные места Карпат. Здесь  множество курортов, санаториев,  оздоровительных центров, коттеджей и гостиных дворов!



На початок