Курорт не выходя из "дома" - едем в горы и на пляжи Крыма!

Курорт не выходя из "дома" - едем в Крым! Из многих стран мира отдыхающие едут на Крымский полуостров.  В Крыму можно увидеть здесь можно людей различных национальностей: и россиян, и молдаван, и латышей, да и множество представителей других наций. Не море Крыма  тому причина, и даже не чистые пляжи и горы, а богатое культурное, природное и историческое наследие. Отдыхать здесь можно как всей семьей, так и в одиночку, интересные развлечения найдутся для всех.

КрымУвидеть здесь можно людей различных национальностей: и россиян, и молдаван, и латышей, да и множество представителей других наций. Не море тому причина, и даже не чистые пляжи и горы, а богатое культурное, природное и историческое наследие. Отдыхать здесь можно как всей семьей, так и в одиночку, интересные развлечения найдутся для всех.

Что бы отдых был незабываемый нужно совмещать пляж, море и солнце с интересными и познавательными  экскурсиями. Одного лета будет не достаточно, что бы осмотреть каждый уголок Крыма.

Курорты Крыма славится своим великолепным дельфинарием и аквапарком. Если отдыхать с детьми, то непременно нужно посетить эти места. Выступления морских котиков и дрессированных дельфинов не скоро забудутся. Множество бассейнов и горок не дадут заскучать вашему чаду, да и вам тоже.

Если дети уже постарше, то целесообразно посетить такие места как пещеры природного происхождения или уникальный в своем роде Никитский ботанический сад, где произрастают растения  со всего мира. Некоторые из них имеют возраст более сотни лет. Если окажется, что на экскурсию сюда попали в момент цветения роз, то увидите самую большую их коллекцию, которая называется «Алея роз». Собраны здесь все сорта этих замечательных цветов.

Так же Крым знаменит  горами и имеет романтичные, таинственные и загадочные легенды. Отдыхая на полуострове обязательно нужно посмотреть уникальную Медведь-гору, ушедшую в море. Название такое она получила благодаря своим очертаниям. Обычно любуются ею проезжая на канатной дороге.

Описать словами богатство земли Крымской просто невозможно. Каждый человек может увидеть, открыть и познать для себя новое. Побывав один раз, появится непреодолимое желание возвращаться сюда  с друзьями, семьей и детьми за поисками новых впечатлений.



На початок