Дуэт Осла и Великана

Дуэт Осла и Великана Классический тандем, состоящий из надоедливого и болтливого осла, который все время достает грубоватого, но доброго внутри великана. 

Осел и ШрекКлассический тандем, состоящий из надоедливого и болтливого осла, который все время достает грубоватого, но доброго внутри великана. Казалось бы, история банальна, была обыграна уже не в одной сотне произведений, но нет, если вдоволь разбавить ее разнообразными вкусностями, то результат получится весьма изысканный, а употреблять с огромным удовольствием данный продукт станут не только дети, но и взрослые, ведь каждый найдет, над чем посмеяться.

Выбирая, какие мультфильмы смотреть онлайн бесплатно, остановить свой выбор на серии мультфильмов «Шрек» – пожалуй, лучшее решение. Первое, что поражает, – это совершенно потрясающая графика. Лица персонажей, выражения, гримасы – все это проработано до мелочей и просто-напросто вызывает восхищение. Кроме самих персонажей, все, что можно встретить в мире «Шрека», также радует глаз отличной прорисовкой деталей и оригинальной подачей.

Это комедия бесплатно онлайн, создатели которой не отказали зрителям в удовольствии наслаждаться невероятно забавными диалогами, которые еще и первоклассно озвучены (Мерфи, озвучивающий осла, просто неподражаем, он не зря получил приз за проделанную работу). Вся суть комичного дуэта не была бы раскрыта столь качественно без этих двух составляющих. Даже в русском дубляже была очень здорово передана и манера и интонации основных персонажей, что не может не радовать, ведь львиная доля юмора выражается только лишь в этих характеристиках.

Кроме того, сюжет изобилует и ситуативным юмором – различные пародии и забавные ситуации, являющиеся тонким шаржем на реальную жизнь, достаточно органично вписаны и не могут не рассмешить даже находящегося в отвратительном настроении зрителя. Чего только стоит эпизод драки Шрека и рыцарей, выполненный, как битва рестлеров, или сцена, в которой принцесса показывает весьма неплохой уровень владения боевыми искусствами. Безусловно, тот факт, что высокая динамика сюжета хорошо разбавлена размышлениями героев и различными статичными ситуациями, достаточно разнообразил картину и помог правильно расставить акценты.

Данный мультфильм смотреть бесплатно онлайн стоит за его неподражаемую жизнеутверждающую энергетику, за тот позитив, который нельзя не ощутить во время его просмотра. Ведь что может лучше показать пример поведения, чем грамотно оформленная сказка? Когда суровый великан идет спасать принцессу из замка, охраняемого драконом, только для того, чтобы великана и его болото оставили в покое – это ли не тонкий сарказм на штампы, долгое время существующие не только в мультиках и сказках, но и в большинстве кинофильмов и более-менее серьезной литературе.

Познакомившись с этой комедией бесплатно онлайн, любой желающий сможет получить огромное количество удовольствия от просмотра целых четырех серий отгремевшего на весь мир мультфильма. Кроме того, достаточно разносторонний и совершенно не пошлый юмор подразумевает просмотр мультика вместе с детьми при том, что он не будет скучен и взрослым.

Как правило, такие мультфильмы остаются в памяти надолго. Их часто советуют и очень удивляются, если кто-то его еще не видел. Будучи абсолютно новым продуктом, «Шрек» поставил планку качественного мультфильма на еще большую высоту, добавив к классическим комическим идеям очень достойное графическое оформление и невероятно живую, правдоподобную атмосферу, за счет первоклассной проработки персонажей как в анимационном плане, так и в плане озвучивания. Остается только выразить восхищение создателям этого мультипликационного фильма и понадеяться на то, что их творческий потенциал иссякнет не скоро.



На початок