Cерьги золотые, цена золотых серег

Cерьги золотые, цена золотых серег Серьги относят к самым древним украшениям. 

золотые серьгиСо времени возникновения одежды, появились и украшения. Издревле серьги золотые носили и женщины, и мужчины, однако со временем подобные украшения оказались прерогативой исключительно только прекрасного пола.  Сотни лет назад женщины украшали уши серьгами, которые сделаны были из дерева, кости, а также из косточек плодов и птичьих перьев. А применение металла открыло колоссальные возможности: серьги начали изготавливать из железа, меди, а также из золота и серебра. Когда обычные непримечательные серьги носили почти все, то дорогие золотые серьги доступны были лишь людям высокого достатка. В Древнем Риме женщины выбирали изысканные золотые серьги, которые украшены были драгоценными камнями, а вот гречанки предпочитали серьги по типу колечек или же причудливых золотых проволочек. В Европе же громадной популярностью пользовались серьги с жемчугом, среди знатных барышень – серьги с рубинами, изумрудами, сапфирами. 

Ювелирный интернет-магазин GoldGloss предоставляет вам возможность подчеркнуть свою собственную природную красоту посредством огромного количества вариантов золотых сережек, украшенных камнями и простых. Над любой парой работали настоящие профессионалы, потому эти изумительные серьги золотые непременно будут радовать вас.

Не секрет, что правильно подобранные серьги помогут визуально удлинить шею, а также скрыть некоторые мелкие изъяны формы лица. А серьги с камнями подчеркнут цвет глаз, для этого превосходно подойдут сапфиры, александрит, изумруды, агаты. Для светловолосых дам магазин GoldGloss может предложить изысканные серьги с прозрачными камнями, темноволосым же дамам подойдут эмаль или цветные камни.

Цена золотых серег в GoldGloss является достаточно демократичной – это, пожалуй, самый основной плюс магазина наряду с широчайшим выбором.

Золото – это действительно удивительный и волшебный металл, который разрешает посмотреть на себя как-то по-новому, почувствовав настоящую магию. Золотые украшения сделают женщину неотразимой, придавая уверенности и наполняя внутренним светом. Золотые серьги – подарок, который запомнится надолго и, бесспорно, будет по достоинству оценен!



На початок