Кровельный материал – стеклохолст

Кровельный материал – стеклохолст О новом материале стеклохолст - характеристики

стеклохолстНаиболее важным этапом в строительстве загородного дома, служит покрытие крыши. Подобрать действительно надежное покрытие сегодня весьма не сложно, основной проблемой остается выбор конкретного материала из всего разнообразия. Одним из наиболее распространенных таких материалов является стеклохолст.

Кровельная плитка на основе нетканого стеклохолста, пропитанная битумом, является продуктом высоких технологий. Это покрытие легкое, долговечное, просто монтируется, абсолютно водонепроницаемо, отлично сочетается с любым ландшафтом. Базальтовый гранулят, служит очень надежной защитой кровли от вредного воздействия солнечных лучей, сохраняя свою окраску на протяжении пятнадцати лет. Он подходит для покрытия крыш самых различных конфигураций. Служит отличной гарантией пожарной безопасности и не страшны ему снег, дождь и град.

Данные плитки обладают гибкостью пластика и твердостью природного камня. Благодаря системе самонаклеивания с перекрытием швов делает крышу совершенно герметичной, исключается гниение и коррозия.

Разнообразие вида данной плитки удовлетворит каприз любого покупателя. Они бывают шестиугольные (подобие пчелиных сот), прямоугольные, с рельефными рисунками. А цветовая гамма и фактура, также разнообразна – под мрамор, натуральную черепицу, хвойные породы деревьев, моховую зелень и многое другое.



На початок