Новая версия Brabus Widestar 800

Ателье Brabus создаёт новую версию Brabus Widestar 800 на этот раз на основе Mercedes G65 AMG.

Примерно два года назад ателье Brabus уже показывало свой внедорожник Widestar 800, который был создан на основе автомобиля Mercedes G55 AMG, а теперь на недавнем автосалоне в Катаре уже в 2013 году это ателье показывает новую версию, которую сделали на основе Mercedes G65 AMG.

Стоит отметить, что если вам нужны коврики в салон автомобиля, то интернет магазин Avtokovriki.net вам в этом очень поможет. На этом сайте есть коврики, чехлы, накладки на пороги и др. на все марки автомобилей!

Новая версия Brabus Widestar 800

В итоге под капотом этого автомобиля сохраняется тот самый би – турбо движок V12, который имеет рабочий объём в шесть литров, но вот его мощность возрастает от 612 лошадей и 1 000 нм до 800 лошадиных сил и 1 400 Нм. Но стоит отметить, что в итоге в ателье Brabus такие решили, что крутящий момент нужно ограничить на уровне 1 100 Нм.

А вот тяга в итоге передаются на все колёса этого автомобиля за счёт семискоростной АКП, которая обеспечивает этому новому Brabus Widestar 800 динамику в виде разгона до сотни за 4,2 секунды и максимальной скорости в 270 км/час.

А вот внешне этот автомобиль Mercedes G65 AMG от ателье Brabus получает симпатичный аэродинамический обвес и ещё новые бампера и пороги, а также отметим и изменения в решётки радиатора, а ещё видна новая крышка, для капота. При этом автомобиль имеет расширенные колесные арки, которые были созданы под значительные 23 дюймовые колесные диски, которые обули в низкопрофильную резину, которая имеет размер в 305/35R23. А вот закончили это всё за счёт электронно–регулируемой подвески, которая впрочем была создана вместе с компанией Bilstein.



На початок