Solaris Hyundai вырос в цене

Solaris Hyundai вырос в цене Официальные источники компании Hyundai сообщили об увеличении стоимости своей продукции в отношении модели Solaris.

HyndaiСогласно последним данным лидером среди наиболее пользующихся спросом моделей этого автомобиля в силу его ценовой доступности является Classic стоимостью 119 ыс.грн, мощностью двигателя 107 л.с. При этом Solaris c силовым агрегатом мощностью 123 л.с. с такими же характеристиками продается по цене 129 тыс.грн.

Стоимость Хендай с пробегом снабженного пакетом опций и мотором младшего поколения, в свою очередь, составит не менее 127 тыс.грн., тогда как стоимость модели с мотором, превосходящим по мощности будет составлять 132 тыс.грн. Версия Comfort с аналогичными характеристиками двигателей представлена в ценовом плане за 537 и 557 тыс. руб. Автомобиль серии Family, отличающийся лишь мощностью двигателя отныне обойдется покупателям в 165 тыс. грн.

Стартовая цена Solaris хэтчбек составит 115 тыс. грн, тот же вариант с силовой установкой, мощность которой больше- 126 тыс. грн. Стоимость комплектации Active для двигателя меньшей мощности составит 127 тыс и 133 тыс грн. для модели с более мощным мотором, аналогично для Style – 137 и 142 тыс. грн.



На початок