Как выбрать мужской качественный и практичный портфель?

Мужской портфель - необходимый атрибут любого гардероба современного делового мужчины! Как его выбрать и есть ли достойные альтернативы классическому портфелю?

Как выбрать мужской качественный и практичный портфель?

Из чего формируется первое впечатление о человеке? Еще до того, как он открыл рот и произнес нужную речь, взоры собеседника оценивают его внешний вид. Как бы ни банально звучала поговорка "Встречают - по одежке, провожают- по уму!", она и сегодня работает! Если вам важно создать благоприятное впечатление о себе, мало надеть хороший костюм и правильно подобрать обувь, важно, чтобы вы создавали впечатление успешного и обеспеченного человека. В этом деле не обойтись без аксессуаров. Дорогие часы и запонки, модный стильный галстук и ремень в тон обуви, и, конечно сумка. Какая она должна быть для мужчины, который всем своим видом желает демонстрировать стиль и статус? Конечно, из натуральной кожи.

Сегодня одним из популярных вариантов мужской сумки является портфель. Как правило, данный аксессуар, если он выполнен из натуральной кожи известным производителем, стоит немалых денег. На сегодняшний день, одними из самых востребованных кожаных аксессуаров являются итальянские и испанские. Их качество безупречно, а стилистические решения не вызывают сомнений в приобретении. Однако, если вам не по карману производители Италии и Испании, вы можете приобрести портфели, Украина которые изготавливает на современном высокотехнологичном оборудовании, шьются они из качественной итальянской кожи и заслуживают пристального внимания! Портфели - это отличное соотношение качества и цены. Вам обойдется такой аксессуар значительно дешевле, нежели импортный. Выбрать качественные мужские сумки отечественного производителя вы можете на сайте royalbag.com.ua.

Как выбрать портфель для делового мужчины?

Если вы задались целью выбрать качественный и практичный аксессуар для делового мужчины, то вам нужно знать некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание:

  • если вы не можете приобрести несколько портфелей для своего гардероба разной цветовой палитры, то вам стоит отдать предпочтение черным оттенкам кожи;
  • для делового мужчины предпочтительными считаются гладкая кожа или мелкозернистая. Стоит избегать крокодилового тиснения и лаковой кожи. В крайнем случае можно выбрать комбинированную модель;
  • на размерные параметры - если вам нужен портфель не от случая к случаю для поездок в командировки, а для ежедневного использования, то стоит выбирать функциональные модели, в которых есть достаточно отделений для важных документов, телефона, визиток, портмоне, ключей. Если вам часто нужно иметь при себе планшет или ноутбук, то есть модели, которые имеют специальное отделение под гаджеты или ноутбуки.

Сегодня многим мужчинам заменяют классический портфель мужские кожаные сумки на плечо. Их размер, как правило, составляет не менее, чем лист формата А4. Такие модели выглядят очень стильно и современно, их наиболее часто выбирают молодые люди, которые работают в офисе или учатся. Мужские кожаные сумки на плечо - это модно и практично!



На початок