Экономия на откатных воротах в Сумах уже сегодня!

Как выгодно совершить покупку вместе с vorota24.com.ua

Экономия на откатных воротах в Сумах уже сегодня!

Ролетные и гаражные ворота Сумы

Буквально 50 лет назад автоматические откатные ворота считались показателем достатка и были недоступны для большинства населения нашей страны. Сейчас же, в ассортименте достойных европейских производителей воротных систем, можно найти недорогой вариант ворот как для улицы, так и для гаража - ролетные ворота, въездные откатные ворота из профлиста.

Что такое «профнастил» и почему ворота из этого материала отличаются долговечностью и низкой стоимостью? Весь ассортимент алюминиевых и стальных откатных ворот можете посмотреть тут https://vorota24.com.ua/products/category/otkatnie-sdvizhnye-vorota-kiev-kharkov-odessa-dnepr, также мы предлагаем доступные роллеты гаражные, автоматические и раздвижные ворота.

Профнастил или профлист — это спрессованный металл, который бывает разной толщины. Конструкции из этого материала будут служить не меньше, чем 20 лет.

Ворота из этого материала являются оптимальным решением в качестве прочного, надежного и недорогого варианта ограждения.

Ориентировочные цены на откатные конструкции из профлиста на ВОРОТА 24:

  • Комплект откатных ворот 3000х2000 цена 430 евро;

  • Комплект откатных ворот 3500х2000 цена 490 евро;

  • Комплект откатных ворот 4000х2000 цена 530 евро;

Каких-то замысловатых конструктивных особенностей у таких ворот нет. Основное отличие – это цвет материала и размер самой конструкции. Чаще всего для установки в частный дом заказывают ворота шириной от 3 до 6 метров, высотой - от 1,8 до 2, 5 метров.

Раздвижные ворота имеют форму прямоугольника и представляют собой раму из сваренных труб 60 х 40 мм или 80 х 60 мм, которую обшивают профлистом.

Откатные и распашные ворота Сумы

Откатные конструкции можно оснастить атематическими приводами и заполнить тем материалом, который будет вам по карману. Из видов заполнения выделяют алюминиевый профиль, сэндвич-панель 40 - 45 мм в толщину, более дешевые листовые материалы, например, деревянная доска.

Ещё один бюджетный и надежный вариант откатных воротных систем – алюминиевые ворота от Алютех.

Основополагающие элементы откатных ворот изготовлены из алюминиевого профиля и покрываются полимерным покрытием. Оно защищает конструкцию от последствий дождя и снега, снижает вероятность появления коррозии.

Профили серии ADS400 можно заполнить более чем 20-ю видами внутреннего или внешнего наполнения полотна. Именно разница в материалах заполнения ворот позволит вам самим управлять их стоимостью.

Стоимость откатных ворота Алютех:

  • Откатные ворота Алютех без заполнения 3000х2085 цена 790 евро;

  • Откатные ворота Алютех без заполнения 4000х2335 цена 817 евро;

  • Откатные ворота Алютех с заполнением 3000х2085 цена 999 евро;

  • Откатные ворота Алютех с заполнением 4000х2210 цена 1135 евро.

По вашему желанию, раздвижные ворота дополняются опорной рамой для бетонирования, столбом и раскосом для поддерживания, зубчатой рейкой, калиткой или автоматикой.

Автоматика на промышленные ворота Came, Faac, Hormann в Сумах

За консультацией по поводу подбора автоматических приводов к вашим бюджетным воротам можете обращаться к нашим менеджерам, заказав обратный звонок на сайте, или позвонив по телефонам компании:(050) 4412175, (067) 6937077. Работаем с автоматикой следующих производителей - Хорман, Faac, Came, Nice, Roger Technology и др.

Про компанию ВОРОТА 24 в Сумах – на производстве, о монтаже и сервисе

У нас есть складывающиеся ворота и автоматика. Не беспокойтесь, что вам придется оплачивать доставку - у нас она бесплатная. А благодаря тому, что есть собственный завод по производству воротных систем в Киеве, то цены не только демократические, но и замеры мы проводим бесплатно, а скидки обновляются каждый день. Выбор ворот: Alutex, Hormann, Ритерна, Wisniowski.

Компания «ВОРОТА 24» в Сумах предоставляет полное сопровождение при покупке – от консультации и до установки. АКЦИЯ! Только с 3 апреля по 10 апреля действует специальное предложение, когда при покупке ворот в режиме онлайн, их монтаж и установку вы получаете бесплатно.

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Сумы, Чернигов, Киев.



На початок