«Нова пошта» - это не только доставка, но и Ваш бизнес

Украинская компания, «Нова Пошта», основана в 2001 году, завоевала заслуженное признание своей деятельности

«Нова пошта» - это не только доставка, но и Ваш бизнес

Занимаясь успешной доставкой грузов, документов, она значительно расширила географию рассылок – на сегодняшний день работает свыше 2000 отделений, около полутора тысячи почтоматов для выдачи посылок, более 30 сортировочных терминалов, охватывая свыше 1000 населенных пунктов Украины.

Расширяя услуги и борясь за высокое качество выполняемых работ, компания постоянно расширяет свой автопарк, на сегодня работают более 3600 автомобилей. И, как итог, в прошлом, 2016 году, было обработано и доставлено адресатам свыше 110 миллионов отправлений. В 2014 году компания вышла на международный рынок, и на сегодня она уже открыла свои представительства в 200 странах мира. Работают в компании более чем 22000 человек.

В своей работе компания постоянно внедряет современный сервис, ориентируясь на мировые стандарты и международный опыт. И уже в прошлом, 2016 году, она вошла в рейтинг топ-5000 самых быстрорастущих компаний Европы.

Логистическая компания "Нова Пошта" кроме качественной доставки, предлагает вам стать их партером по франшизе. Кампания «Нова пошта» предлагает выгодные условия на логистические услуги и на партнерства для представителей малого и среднего бизнеса. Стать партнером кампании и получать дополнительный доход от взаимовыгодного сотрудничества сможет каждый желающий, который будет соответствовать требованиям «Новой пошты».

В первую очередь, компаньоны «Новой пошти» смогут пройти бесплатное обучение и будут обеспечены оперативной поддержкой работы представительства. На сайте кампании будет обеспечена рекламная поддержка. Существующие клиенты «Новой пошти» станут пользоваться услугами нового отделения. Кампания готова обеспечить Вас беспроцентным кредитом на приобретение техники и всего необходимого для открытия представительства.

В свою очередь компаньон «Новой пошти» обязан будет подобрать перснал, который сможет работать по высоким стандартам «Новой пошти». Иметь помещение. Обеспечить отделение оргтехникой и доступом в интернет. Иметь в собственном распоряжении грузовой автомобиль. Обязательным документом является наличие разрешение на ведение предпринимательской деятельности и стартовый капитал.



На початок