Анонимное лечение алкоголизма

У человека с алкогольной зависимостью зачастую возникают проблемы, которые приводят к разрушению семьи, потере рабочего места и ухудшению отношений в социуме.

Анонимное лечение алкоголизма

Чтобы это предотвратить и наотрез отказаться от этой вредной привычки, необходимо обратиться за помощью к специалистам. Такие люди работают в Наркологической клинике РеСенс. Они способны избавить человека от алкогольной и наркотической зависимости.

Чем анонимное лечение алкоголизма отличается от обычного?

Сейчас наиболее востребованным является анонимное лечение от алкоголизма в Киеве. Как правило, его выбирают люди, которые осознают всю сложность и серьезность своей зависимости, но боятся, что кто-нибудь из окружающих о ней узнает. Очень часто данной услугой пользуются знаменитости, бизнесмены и личности, которые не хотят стать объектами насмешек и издевательств в обществе. Это обусловлено тем, что система государственной наркологической помощи не гарантирует скрытия факта лечения от данной вредной привычки.

Процедуры, которые проводятся перед основным лечением

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости, пациенту следует довериться опытному специалисту. Благодаря ему, больному удастся существенно улучшить не только свое физическое, но и психологическое состояние. Перед тем, как приступить к анонимному лечению, врач снимает симптомы похмелья (абстинентного синдрома), сопровождающиеся следующим:

  • тошнотой
  • головной болью
  • учащением сердцебиения
  • головокружением
  • галлюцинациями
  • депрессивным состоянием, неврозами

Чтобы избавиться от физической зависимости во время анонимного лечения данного недуга, специалист проводит детоксикацию организма больного. Такая процедура способствует выведению токсинов, которые негативно влияют на самочувствие человека и состояние его внутренних органов.

Методы борьбы с зависимостью

После проведения детоксикации врач приступает непосредственно к анонимному лечению алкоголизма. Оно может предлагаться в виде подшивки или кодирования. Выбор метода зависит от индивидуальных особенностей пациента. Их объединяет одно - как первый, так и второй способ анонимного лечения дает возможность человеку получить от употребления спиртного не удовольствие, а, наоборот, отвращение.

Анонимное лечение от алкоголизма подразумевает не только физический, но и психологический отказ от приема спиртных напитков. Объясняется это тем, что человек с этой зависимостью подсознательно живет воспоминаниями о тех эмоциях, которые он испытывал после очередной рюмки. В итоге работа мозга пациента автоматически направляется на повтор этого действия. Чтобы этого не произошло, анонимное лечение алкоголизма подразумевает "блокировку" появления этих негативных мыслей.

Почему и где стоит выбрать анонимное лечение?

Итак, анонимное лечение алкоголизма обладает следующими преимуществами:

  1. гарантией конфиденциальности информации
  2. эффективным результатом
  3. возможностью возобновить отношения в семье и коллективе

Благодаря анонимному лечению, пациенту удастся побороть эту вредную привычку и никто даже не узнает о том, что она когда-либо была. Воспользоваться данной услугой в Наркологической клинике РеСенс может каждый человек, желающий сохранить в тайне данную проблему. Благодаря богатому опыту и профессиональным навыкам, ее работники избавят не только от алкоголизма, но и наркомании. Подробную информацию о всем спектре услуг можно узнать на сайте stop-zavisimost.com.ua. Конфиденциальность персонал гарантирует!



На початок