Аквадермагенез - инновационная технология питания и очистки кожи

Аквадермагенез - инновационная технология питания и очистки кожи Индустрия красоты предлагает людям, ревностно следящим за своей внешностью, огромный список процедур для решения проблемы омоложения кожи.

Одной из таких процедур является аквадермогенез. Методика не просто эффективна, но и абсолютна безвредна и безболезненна.

Но стоит отметить, что на данный момент, не менее эфективным считается плазмолифтинг лица процедура, основанная на лучших европейских технологиях радикального омоложения кожи без операций и по выгодной цене. 

Процедура имеет два этапа. Вначале при помощи порошка из фруктовых косточек удаляется верхний омертвевший слой эпидермиса, что заметно улучшает рельеф и структуру кожи. Затем под кожу вводится водный раствор с такими активными компонентами, как минеральные соли, различные растительные экстракты и витамины. После процедуры исчезают мелкие морщины, уменьшаются пигментные пятна. Аквадермагенез также помогает в борьбе с черными точками, повышенной жирностью, атрофическими рубцами и расширенными порами. Сопутствующим результатом процедуры является повышенная выработка коллагена, отвечающего за упругость кожи.

Процедура имеет несколько противопоказаний: гнойничковые элементы на коже, недавний сеанс эпиляции или мезотерапии в месте непосредственного воздействия, а также герпес в активной стадии. После процедуры рекомендуется некоторое время избегать попадания на кожу  солнечных лучей.

Курс аквадермогенеза насчитывает, как правило, 4 получасовые процедуры, после которых кожа приобретет ровный цвет и будет сиять молодостью и здоровьем.



На початок