Франчайзинг в Украине - Ваш путь к успешному бизнесу

Когда начинающий бизнесмен начинает работать под известным брендом используя франчайзинг в Украине, он привлекает потенциальных покупателей, уже успевших убедиться в высоком качестве товаров.

Франчайзинг в Украине - Ваш путь к успешному бизнесу

Франчайзинг – ваш путь к успешному бизнесу

Франчайзинг выступает очень эффективной формой ведения бизнеса, согласно которой одна из сторон (франчайзер), владеющая известным брендом, авторитетом, высокой репутацией и впечатляющим опытом ведения дела, дает разрешение второй стороне (франчайзи) использовать все достижения головной компании на заранее оговоренных условиях. Такие отношения предполагают наличие многотомных пособий, помогающих правильно вести дело, а также всю официальную документацию, которая переходит от франчейзера к франчайзи. Покупка франшизы дает возможность каждому новичку эффективно проявлять себя в сфере крупного бизнеса, при этом даже при отсутствии опыта.

Когда начинающий бизнесмен начинает работать под известным брендом, он привлекает потенциальных покупателей, уже успевших убедиться в высоком качестве товаров.

Выгода для вас очевидна: вы без преувеличения получаете уже готовую компанию. Нет необходимости шаг за шагом строить фирму, искать поставщиков, ошибаться, вырабатывать эффективную экономическую модель. С франчайзи всегда будут профессионалы в выбранной отрасли, которые помогут:

  • Определить подходящую местность для открытия будущей торговой точки, а также и высчитать оптимальную площадь помещения.
  • Создание интерьера магазина, оборудование торгового помещения всем необходимым.
  • Оказание помощи при выборе и завозе товара.
  • Проведение необходимых консультаций в вопросах обучения персонала и в процессе управления.

От франчайзера вы получаете существенную помощь и поддержку, которой в индивидуальном предпринимательстве нет. Франчайзинг считается очень продуктивным началом успешного бизнеса. От франчайзи будет требоваться соблюдение всех прописанных правил и рекомендаций, а также следование концепциям и принципам бренда (проведение правильной торговой политики, маркетинговые ходы и многое другое). Большая сеть магазинов позволяет завоевать авторитет со стороны клиентов, усилить значимость и показать предприятие как открытое для клиентов.

Если вы планируете открыть магазин, то его расположение, размеры помещения, дальнейший ремонт, дизайн вывесок и витрин, источники освещения, процедуру закупки торгового оборудования, рекламную кампанию, правила обслуживания клиента обязательно обсуждаются с головной компанией.

Фирма разрабатывает такие условия франчайзинга, которые будут удобными для обеих сторон, учитывая при этом и категорию покупателей. Вы получаете довольно интересное преимущество – просмотреть коллекцию ещё до тех пор, когда она официально появится на прилавках бутиков. Например, весенняя будет доступна для заказа уже за полгода для официального начала продаж, то есть ещё в сентябре. Розничная наценка зависит от класса покупателей и может достигать 100%. Франчайзеры будут помогать развитию вашего дочернего предприятия на всех этапах его работы, начиная от момента аренды помещения и заканчивая наймом персонала и его дальнейшим обучением.



На початок