Пицца за 40 минут

Бывают в жизни случаи, когда неожиданно к нам приходят гости.

Отличным вариантом для угощения может послужить пицца. Естественно, оптимальный способ - это заказать ее, ведь сейчас существует так много замечательных компаний, которые на профессиональном уровне занимаются изготовлением и доставкой пиццы. Пицца в Люберцах, пицца в Домодедово, пицца в Железнодорожный и даже пицца в Орехово-Зуево - и это далеко не полный список мест, в которые вам доставит пиццу компания "Пират пицца"

Возвращаясь к пицце, рецептов ее приготовления множество, но мы будем готовить быстро и вкусно. Для теста понадобится всего три наименования продуктов, а что касается начинки - чего ваша душа пожелает и что в данный момент вы найдете в холодильнике.

И так приступим. Первое что нужно сделать- подготовить тесто, для этого берем муку, яйца и майонез из расчета один к одному. На противень размером 40 см на 40 см, вам понадобится 6яиц, 6 столовых ложек майонеза и 6 столовых ложек муки с горкой. Все тщательно взбиваем вилкой и отставляем в сторону. Теперь приступаем к нарезке начинки, колбаса, грибы, сыр, помидоры, лук, бекон, берете все что хотите и любите.

Когда все готово, накрошено и натерто, перемешиваем еще раз наше тесто и выливаем на смазанный маслом противень. Распределяем равномерным слоем начинку и ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут. Ждем необходимое время и все, ваша пицца готова, тесто получается тонким, вкусным и питательным. Приятного аппетита!



На початок