Ремонт квартир под ключ - средняя цена в 2017 году

Запланировав ремонт в квартире, необходимо просчитать, сколько и какого следует приобрести материала, где его закупить, как доставить домой, перелистать множество брошюр с дизайнерскими работами, тратить время на поиск  квалифицированных мастеров и заключение с ними договоренностей.

Ремонт квартир под ключ - средняя цена в 2017 году

Одним словом, это кропотливый процесс и не подготовленному человеку с таким валом проблем сложно справиться. Для их решения и существуют предприятия, которые делают ремонт квартир под ключ, одна из которых «Орион Строй». 

Фирма предлагает свои услуги по ремонтным работам в квартирах, офисах, частных домах, занимается разработкой дизайна. Тарифная политика — лояльная. Окончательная стоимость всего ремонта будет зависеть от спектра работ. Примечательно, что на сайте фирме предложен прайс-лист, с помощью которого клиент может самостоятельно просчитать стоимость ремонтных работ. Любые виды демонтажных работ обойдутся от 15 — до 250 грн. за квадратный метр. Диапазон стоимости ремонта потолка, пола, стен и перегородок колеблется от 8 — до 400 грн. за квадратный метр. Специалисты фирмы занимаются монтажом электричества, отопления, устанавливают сантехнику. Заказать полный спектр работ в одной фирме экономит время заказчика и существенно ускоряет сам ремонтный процесс в помещениях. 

Орион Строй  сфере ремонтов работает уже более 11 лет. За эти годы  разработано множество успешных проектов, получивших позитивные отзывы потребителей. Оказывая высококачественные услуги, работники фирмы предлагают доступную цену для каждого покупателя. Кроме того, клиенты пользуются гибкой системой скидок. И, конечно же, если  вы заключите договор с этой фирмой, то ремонтные работы будут выполнены своевременно и с высоким качеством.

Фирма предлагает использовать в интерьере модные тенденции.

Индивидуальный подход, умения «слышать» клиента и воплощать в жизнь его пожелания – одна из наиболее важных характеристик современного дизайна. Разработать интерьер, который бы отображал желание заказчика, при необходимости добавить ряд ультрамодных елементов, которые придадут изначальному видению клиента (не всегда идеальному) утонченность и будут соответствовать современным тенденциям в мире дизайна – тяжелый труд, который с достоинством выполняют профессионалы фирмы «Орион Строй».

Принимая работу, вы получаете гарантию на полтора года. Это дает возможность клиенту быть уверенным в исполнителях на сто процентов.

Очень важно, что работники фирмы при выполнении задач, работают напрямую с поставщиками продукции, а это дает возможность экономить и время, и, что немаловажно, деньги.

Сотни положительных отзывов заказчиков свидетельствуют о высоком профессионализме, классном, своевременном и качественном выполнении дизайнерских, строительных и монтажных работ специалистов фирмы.

Фирма выполняет широкий спектр работ. Это и строительные, и отделочные, ремонтные, кровельные и монтажные работы. Производя ремонты домов, офисов, квартир, она осуществляет авторский дизайн, дизайн проекта. Кроме того, квалифицированные специалисты фирмы  всегда проконсультируют, помогут выбрать материалы, определиться с дизайном. И главное – все с учетом вашего бюджета.



На початок