Качественные стеллажи от «КиевМетСервис»

Обустройство крупного магазина или склада никогда не обходится без приобретения стеллажей.

Качественные стеллажи от «КиевМетСервис»

Основные функции стеллажей

Обустройство крупного магазина или склада никогда не обходится без приобретения стеллажей. Они необходимы для хранения и сортировки большого количества товаров или сырья, с тем, чтобы ими можно было воспользоваться в необходимый момент. Компания КиевМетСервис занимается производством и продажей отдельных стеллажей и полноценных полочных систем. У компании можно приобрести стеллажи самых разных видов, в том числе и паллетные, используемые для обустройства крупных складов.

Ассортимент «КиевМетСервис»

В ассортимент товаров, которые можно купить у компании, входят следующие виды стеллажей:

  1. Паллетные фронтальные. Паллетные стеллажи, предлагаемые КиевМетСервис, отличаются простотой конструкции и высокой прочностью. Способны выдерживать серьёзные нагрузки, каждая секция также является достаточно вместительной. Они складываются в целые секции, что увеличивает их прочность и вместительность. Вот здесь - https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/palletnye_stellazhi.html - можно получить более подробную информацию о паллетных стеллажах, предлагаемых фирмой.
  2. Полочные. Компактны, отлично подходят для специализированных магазинов, а также для узких помещений, в том числе - подсобных. Могут выдерживать достаточно серьёзные нагрузки (на них можно размещать тяжёлые детали механизмов или целые механизмы, тяжёлые коробки). Оснащены надёжными креплениями, просты в сборке и эксплуатации.
  3. Торговые. Используются для установки в торговых залах, вполне вместительны, прочны и надёжны. Отличаются от прочих стеллажей декоративным оформлением, благодаря которому вписываются в интерьер любого торгового помещения.
  4. Стеллажи для пластиковой тары. Лёгкие, компактные и удобные полки для пластиковой тары. Украшают собой торговые залы, используются для хранения и сортировки различных видов пластиковой посуды.

Каждый из представленных видов стеллажей делится на множество разных подвидов, используемых для каких-то конкретных целей. Для того, чтобы ознакомиться с полным каталогом продукции можно пройти вот по этой - https://kms.com.ua/productions/shelves/ - ссылке. Здесь же можно узнать технические характеристики предлагаемой продукции.

Что ещё можно найти на сайте компании

Помимо самих товаров и их описания, на сайте компании можно найти информацию о ней, а также контактные данные, которые помогут оформить заявку на приобретение крупной партии стеллажей. Специалисты компании могут дать пояснения по всем возникающим вопросам, сделав это максимально ясно и корректно.



На початок