Быстрое и качественное переоборудование микроавтобусов

Уникальный способ модернизировать свои машины – это осуществить переоборудование автомобилей, которое фактически не занимает много времени.

Быстрое и качественное переоборудование микроавтобусов

Если вы хотите внести в дизайн салона что-то новенькое, тогда самый раз воспользоваться именно такой услугой как переоборудование.

Что включает в себя переоборудование микроавтобусов

Главной задачей при переоборудовании микроавтобусов является компактное расположение кресел и прочих атрибутов. Именно поэтому к дизайну салона нужно отнестись с полной серьезностью и к серьезной компании, каковой является Автополимер.

Ключевыми факторами при этом послужат:

  • практичность;
  • эстетичность;
  • эргономичность.

Мы осуществляем переоборудование микроавтобусов любого типа, даже если вы предоставите нашим мастерам автомобиль грузового формата.

Первоначальный этап переоборудования заключается в утилизации старых элементов салона, а также демонтаж отделки стен, пола и потолка. Переоборудование авто включает в себя грамотную организацию окон и монтаж дверей, если предметом такой услуги, как переделка микроавтобусов является грузовое транспортное средство. Сначала производятся тщательные замеры месторасположения окон, затем выпиливаются отверстия, края которых обрабатываются по всем техническим нормам безопасности.

Переоборудование микроавтобусов (цена услуги зависит от видов кресел) в нашей компании выполняется высококвалифицированными специалистами, которые ответственно подходят к дизайну салона. Мы поможем выбрать наиболее выгодный вариант расположения кресел, чтобы обеспечить максимальный комфорт для пассажиров.

Стоит отметить, что переоборудование микроавтобусов (Бердичев, а именно тут наша компания предлагает уникальные коллекции дизайнов салона) производится с учетом современных тенденций, с использованием качественных материалов, придающих роскошность, элегантность и шарм автомобилю.

Ваш автомобиль может быть оснащен атрибутами-трансформерами. Так, например, кресла в разобранном виде создадут удобную мягкую кровать, на которой вы сможете отдохнуть, отправившись в далекое путешествие. На пикнике вы почувствуете настоящий уют и комфорт, когда вытащите стол, вмонтированный возле стены. Также изменяется количество кресел, после переоборудования микроавтобуса в салоне останется место для складывания различных громоздких предметов, таких как детская коляска, велосипед или большие сумки, если вы надумали отправиться в длительную поездку.




На початок