Мужские аксессуары - залог стиля и успешности

Как правильно подбирать мужские аксессуары к костюму, спортивному стилю и повседневному наряду. Маленькие хитрости и полезные советы стилистов

Мужские аксессуары - залог стиля и успешности

Аксессуары для деловых мужчин

Мужчина в любой ситуации хочет выглядеть стильно и мужественно. Особое желание каждого, чтобы одежда была удобной, практичной и качественной. То же касается и аксессуаров, которые в огромном ассортименте представлены здесь tykupi.com.ua. Мужские сумки через плечо, галстук, часы или ремни - все должно дополнять общую картину и при этом обладать функциональностью.

Дизайнеры, создавая новые коллекции, учитывают пожелания сильного пола, предлагая им свои варианты изделий.

Чтобы быть стильным, нужно обладать некоторыми знаниями. В первую очередь не носить несочетаемые вещи и не надевать дешевые копии под дорогой костюм. Стилисты разрешают украсить верхний пиджак и брюки недорогих торговых марок хорошим поясом или галстуком, а вот наоборот нельзя.

Важные мелочи

Важные детали, которые способны создать нужный образ - ремень, часы, мужские кошельки, ключницы, обложки на паспорт и документы, запонки.

Часы - важный атрибут способный вызвать уважение, показать статус и создать правильное впечатление об их владельце. В деловом мире ценятся механические варианты с кожаным ремнем. Они не должны отличаться вычурностью и громоздкостью, а гармонично сочетаться с одеждой и сумкой.

Пояс приобретается под ремешок часовых устройств, где пряжка должна соответствовать цвету циферблата. Также выбирается данная деталь под цвет туфель или кошелька. Модельеры в последнее время разрешили сочетание с рубашкой, ее манжетами и рисунком.

Правила подбора

Галстук приобретается с внимательностью. Разнообразный выбор и всевозможные модели заставят растеряться. Если знать основные моменты подбора вещей, можно легко определиться с покупкой. Покупайте к светлому костюму и такой же рубашке аксессуар под цвет костюма. Гармоничное сочетание заставит окружающих обращать внимание на личность, создавая нужную репутацию. Закрепить галстук брошью или зажимом считается верным способом избавиться от дискомфорта во время движения. С помощью этого приспособления он прочно крепится к вещам чуть ниже груди, придавая особый вид всему образу. Запонки сочетаются с зажимом по этикету.

Бумажник нельзя покупать дешевый. Он должен быть из хорошей мягкой кожи и надежного производителя. Грамотный человек обязательно подберет кожаные предметы своего туалета в одной цветовой гамме и стиле. Современные производители аксессуаров предлагают изделия в комплекте, чтобы сразу создавать нужное направление в стилистике.

Стоит упомянуть об авторучке, которая тоже является не последней деталью в мире бизнеса. Дорогие престижные ручки ценятся партнерами. Подписать бумаги Parker, Sheatter, Mont Blanc считается весомым аргументом в пользу статуса носителя “пера”.

Чуть не забыли написать несколько строк о зонте и шарфах, которые готовы дополнить образ делового человека. Подбирайте дорогие марки зонта - трости или автоматического изделия, чтобы быть стильным и красивым в любую погоду.



На початок