Пицца – быстрое питание. Удобно и вкусно

Современный ритм жизни часто не оставляет свободного времени на приготовление домашней пищи

Пицца – быстрое питание. Удобно и вкусно

Работа в офисе, работа на дому, забирает массу времени и сил у миллионов работающих украинцев. В особенности это касается жителей мегаполисов, которым приходится тратить массу времени на проезд к своему рабочему месту. Специально для таких трудоголиков и создано множество сервисов, оказывающих услуги по быстрому питанию.

Родиной пиццы принято считать – Италию.

Однако история возникновения этого кулинарного блюда уходит корнями еще в Древний Египет. В V веке до нашей эры древние египтяне употребляли в своем рационе некое подобие современной пиццы. В военных походах похожее блюдо изготовляли и древние персы – на хлебную лепешку выкладывали оливки, финики и сыр, после чего разогревали на металлических пластинах на костре. Очертания, схожие с сегодняшним продуктом, пицца приобрела в Древней Греции. Именно античные греки стали раскатывать сырое тесто тонким шаром и уже на него добавлять различные продукты, поливая это оливковым маслом, после чего запекать в печи. Усовершенствовали же греков – древние римляне, которые кроме овощей стали добавлять и мясные изделия, сдабривая тесто различными специями.

Сегодня пицца – одно из наиболее любимых лакомств, как взрослых, так и детей.

Различные виды начинки позволяют удовлетворить даже вкусы гурманов. Любители морепродуктов, копченостей, сыров или овощей могут выбрать себе тот или иной вид пиццы и с удовольствием насладиться любимым лакомством. Большой выбор пиццы представляет компания «Rondo-pizza». 

Компания предоставляет услуги по доставке пиццы в Киеве. Также распространены различные акции – при заказе двух больших пицц – в подарок одна маленькая сырная; при заказе каждой второй пицца (большой или средней) – предоставляется пятидесяти процентная скидка на пиццу меньшим размером, от заказанной.

Стоимость – демократичная. Пицца диаметром 33 см колеблется в ценовом диапазоне от 150 – до 310 гривен. Максимальная стоимость для «семейного набора». Пицца диаметром 42 см – от 190 – 390 гривен. Также самая дорогая это «семейный набор».

Отзывы о работе «Рондо-пиццы» говорят сами о себе – качество продукта, скорость доставки, доступные цены позволяют сделать вывод, что пиццерия Рондо одна из наилучших в Киеве. 



На початок