Интернет и цифровое телевидение от провайдера «IPnet».ua

Каждый, кто следит за рынком телекомуникационных услуг Украины, наверняка, обратил внимание на постоянно развивающуюся кампанию «IPnet».ua.

Интернет и цифровое телевидение от провайдера «IPnet».ua

Начиная с 2001 года, ее услугами пользуются уже миллионы украинцев. Благодаря постоянному усовершенствованию систем работы, коммуникативности, компания стала самым крупным оператором и техническим лидером на рынке коммуникаций Украины. На сегодняшний день – это лучший интернет провайдер, надежный и стабильный помощник, который предоставляет своим абонентам удобные и выгодные услуги.

Осуществляя доступ к интернету и цифровому телевидению IPTV, интернет провайдер оказывает услуги типа «две в одной» - одновременное подключение к Интернету, а также просмотр более 175 каналов цифрового телевидения.

Все, кто пользуется услугами этой компании, убедились в отличном качестве работы ее специалистов.

И действительно, компания завоевала за период своей работы репутацию надежного и передового оператора, который постоянно внедряет в свое производство самые топовые технологические решения.

Высокую стабильность сети «IPnet» смогли получить из-за крупных инвестиционных вложений в сетевое оборудование лучших японских кампании. Кроме того, большое значение в постоянном развитии компании играет грамотно выстроенная система внешних каналов компании. В частности, они сотрудничают с крупными международными магистральными операторами. Суммарная пропускная возможность благодаря этому достигает свыше 50 Гбіт/с.

Абоненты, которые более 16 лет пользуются услугами «IPnet», отмечают не только высокое качество сетевого производства, но и отличные условия работы членов команды – внимание, оперативность, индивидуальный подход к заказчикам.

О популярности интернет провайдера говорит тот факт, что только в Киеве протяженность кабелей компании превышает 600 км и регулярно расширяется. Если же говорить более конкретно, то ею охвачено более 1500 домов и свыше 300 тысяч квартир, а также офисов, контор, компаний. Одним словом, общая численность абонентов компании «IPnet» превышает 50 тысяч человек.

Интернет в Киеве от «IPnet» вы можете получить как по технологии PON так и по столь привычному Ethernet,что являет собой качественную связь на большой скорости.

«IPnet» является официальным участником Украинской Сети обмена интернет-трафиком UA-IX.

Она также имеет широкие каналы доступу к зарубежнрому сигменту Интернета. Таким образом украинские пользователи этим интернетом смогут подключаться к зарубежным ресурсам. При том без задержки и выдерживая высокую скорость

Очень важен тот факт, что все пользователи «IPnet» могут расcчитывать на техническую поддержку в режиме 24/7. Что же касается оплаты услуг, то способы и методы достаточно гибкие и доступные.



На початок