Жилой комплекс "Лесной квартал"

Чистота зеленого пригорода, тишина и уют постоянно сопутствуют вам, если вы живете в «Лесном квартале» города Бровары и, благодаря удобной транспортной развязке, через 15 минут добираетесь до Киева.

Жилой комплекс "Лесной квартал"

Живописность жилого комплекса дополняется первозданностью соснового бора, находящегося в 500 метрах от «Лесного квартала». Это идеальный уголок для отдыха – для утренних пробежек, для прогулок с детьми или просто для отдыха после рабочего дня. Парки, школы, детские сады, предприятия торговли и обслуживания: магазины, кафе - все эти объекты промышленно-социального назначения находятся в 7-10 минутах от комплекса. И все это в целом создает уют, безопасность и спокойствие.

Несмотря на то, что Бровары – это город с крупно развитой инфраструктурой, но вместе с тем это зеленый и экологически чистый район.

Купить квартиру в Броварах – это идеальное решение жилищной проблемы, узнать цену и информацию о рассрочке вы можете здесь http://l-kvartal.com.ua/buy/. Жилой комплекс «Лесной квартал» находится в самом центре города Бровары. При застройке комплекса использовался европейский опыт – все жилье комфорт класса изготовлено из экологически чистых строительных материалов. Потому считается, что жилье в ЖК «Лесной квартал» не только красиво, удобно, но и экономично. И что очень комфортно – вход в метро «Лесная» находится в 5 минутах от центра жилого комплекса. Ну а там уже - и до Киева рукой подать.

Следует отметить, что строительство «Лесного квартала» идет постоянно.

На глазах вырастают небоскребы, укладывается асфальт у домов, обустраиваются зелеными насаждениями, детскими площадками придомовые территории. Выполнение строительных работ каждого дома находится под постоянным контролем и, что главное, придаются огласке.

Открыв сайт «Лесной квартал», можно наблюдать, какие работы выполняются в каждом доме. Например, в доме №5 завершены работы по устройству свай, ведутся работы по устройству фундамента под башенный кран. А в доме №9 уже монтируют стояки систем холодного водоснабжения, отопления и канализации, ведется монтаж электрических систем, устанавливаются квартирные входные двери. И так по каждому дому, который готовится к сдаче в ближайшее время.

Жить в таком районе – одно удовольствие.

Из окон открывается пейзаж из зеленых насаждений, придомовые территории украшены клумбами, цветниками, даже детские площадки утопают в зелени и ярких красках, сам же жилой массив в комплексе напоминает современные кварталы Нью-Йорка.



На початок