Идеальные подарки на Новый год, какие они?

Вы все еще не придумали, что дарить на Новый год 2018 родным и близким, а ведь до наступления новогодних праздников осталось не так много времени. Как купить лучшие подарки для семьи, друзей и сотрудников в столь жатые сроки и при весьма ограниченном бюджете? Какие они, идеальные подарки на Новый год Собаки?

Идеальные подарки на Новый год, какие они?

Специалисты Юмарт представляют Вашему вниманию лучшие идеи новогодних подарков.

Копилка для винных пробок

Уникальный и интересный подарок – это копилка для винных пробок. Она позволит истинным любителям вина не только насладиться изысканным напитком, но и сохранить пробки в память о местах, где это вино было куплено. Это не только копилка, но и своеобразная винная карта.

Мотивационный скретч-постер

Вы уже сбились с ног в поисках лучшего подарка для близкого человека, либо лучшего друга? Подарите необычный мотивационный постер – он непременно удивит человека, у которого все есть. Он создаст прекрасное настроение и мотивирует к действию владельца, и Вы всегда сможете подобрать именно тот постер, который максимально подходит характеру человека.

Спортивная бутылка для воды

Лучший подарок для спортивных и активных людей – пластиковая бутылка для воды. Плоская необычная бутылка не только позволит при необходимости пополнить водный баланс и набраться сил, но и отлично поместиться в дамской сумке либо мужской барсетке. Оригинальные бутылки-соковыжималки помогут насладиться вкусным и полезным напитком. А цветные пластиковые бутылки, не только наполнят жизненной энергией, но и поднимут настроение.

Плед

Согреться холодными зимними вечерами, как нельзя лучше поможет теплый и мягкий плед. Это бесспорно лучшая идея для подарка под елку! Среди большого ассортимента интернет-магазина Юмарт Вы обязательно найдете оригинальные модели для подарка любимой супруги, молодого человека либо родителей. Очаровательный акриловый плед Русалка, яркие детские пледы Винни Пух или зайчик, либо же наборы пледов с рукавами не позволят замерзнуть Вашим близким и родным.

Ланч-бокс

Здоровый образ жизни с каждым годом все более популярен среди украинцев, поэтому качественный и надежный ланч-бокс подаренный на год Собаки, непременно, будет оценен счастливым обладателем по достоинству. А широкая цветовая палитра и различные объемы, позволят подобрать оптимальный вариант, как для ребенка, так и для взрослого.

А особенно экономные украинцы всегда заглядывают в раздел распродажи, ведь там всегда можно найти много интересных товаров по низким ценам.

Камни для виски

Вам кажется, что все возможные варианты подарка для любимого мужчины Вы использовали? Подарите холодные камни для виски, они позволят истинному ценителю насладиться благородным напитком оптимальной температуры. А при бережном уходе камни позволят наслаждаться изысканным неразбавленным виски не один год. Такой подарок смело можно преподнести как супругу, отцу так и директору.

Кофейный скраб для тела

Каждая девушка по достоинству оценит кофейный скраб Joko Blend. Ведь сложно представить лучший подарок в новогодний праздник, чем забота близкого человека. А с качественным скрабом кожа будет нежной, увлажненной, бархатной и покорит с божественным ароматом с первых минут применения. Это отличный подарок для любимой, мамы или сестры.

Широкий ассортимент магазина umart.com.ua позволит Вам подобрать идеальные новогодние подарки для самых близких по доступной цене. Вы всегда сможете купить тут качественные товары в удобное Вам время. Приветливые консультанты с удовольствием ответят на все вопросы и помогут Вам сделать правильный выбор.



На початок