Медицинская мебель

Современная жизнь выдвигает новые современные требования и к медицине, и к медработникам, и к медицинской мебели

Медицинская мебель

В частности мебель для медицинских услуг отличается не только внешним видом, но и материалами изготовления, конструкциями, функциональностью.

Медицинская мебель востребована не только государственными медучреждениями, но и частными медицинскими фирмами, кабинетами. Условно мебель можно разделить на группы – для интерьера кабинетов, холлов, и для проведения медицинских процедур.

Почти все больницы оснащены современными манипуляционными и массажными столами, кроватями, матрацами, креслами, каталками, шкафами, штативами и ростометрами, ширмами.

Современное медицинское оборудование в больнице – это первый и основной шаг к успешному оказанию медицинской помощи.

Это и оборудование для поддерживания жизнедеятельности организма, для проведения диагностики, а также физиотерапевтическое, хирургическое, мониторинговое, лабораторное, приспособления для перевязки и стерилизации, тут вы можете купить такую медицинскую мебель.

Неоценимую помощь в  приобретении  оборудования для медицинских нужд оказывают интернет-магазины, в частности МегаМедМаркет.  Связавшись с его сотрудниками, можно приобрести акушерское, диагностическое, кардиологическое оборудование, наркозно-дыхательные аппараты, УЗИ- аппараты, эндоскопические приборы, операционные столы и другую качественную и практическую  медицинскую мебель. Интернет-магазин med-mm.com  согласно вашей заявке доставляет необходимое оборудование в любой город Украины. В каталоге сайта интернет-магазина можно найти фото, описание и цену любого оборудования.

Пополняется новыми медицинскими аппаратами, а также дорогостоящим и необходимым для лечения больных оборудованием и Бердянская горбольница.

В период 2013-2017 годов включительно производился капитальный ремонт помещений и обновлялся коечный фонд больницы. Так, в 2016-м был завершен ремонт отделения анестезиологии и интенсивной терапии (кардиореанимация). Были обновлены койки по больнице. Закуплено белье и комплектующее.

Здоровье и комфорт пребывания в больнице пациента – два неразрывно связанных компонента. Поэтому, обновляя мебель в лечебных учреждениях – улучшается качество пребывания в оздоровительном учреждении пациента, а, соответственно, за этим, увеличивается эффект от лечения.



На початок