Ювелирный гипермаркет Zlato.ua

Ювелирный гипермаркет Zlato.ua – это более 55 000 ювелирных изделий лучших украинских и мировых брендов.

Украшения сияют не только в витринах онлайн каталога. Шоурум гипермаркета драгоценностей можно посетить в ТРЦ Космополит. Уютный ювелирный магазин располагается на 4 этаже торгово-развлекательного центра.

магазин Злато

В шоуруме вас встретят приветливые консультанты, которые помогут подобрать особенное ювелирное изделие. Среди огромного ассортимента легко выбрать элегантное украшение для себя или в качестве трогательного ювелирного подарка близкому человеку.

магазин Злато

В магазине представлены:

  • Женские драгоценности. Модные и классические серьги, красивые браслеты, восхитительные кулоны, кольца, цепочки с изящными плетениями, колье.

  • Мужские ювелирные изделия. Стильные запонки, зажимы для галстука, золотые и серебряные цепи, кожаные браслеты в комбинации с благородными металлами, подвесы, печатки.  

  • Детские сияющие сокровища. Серебряная посуда, ложечки, крестики, милые сережки, колечки и браслетики с цветными эмалями и фианитами, булавочки.

  • Оригинальные варианты подарков. Колокольчики, иконы, ювелирные изделия со знаками зодиака, ионизаторы, статуэтки, сувениры.

Элегантные украшения для леди

Великолепное золото и стильное серебро, яркая палитра цветных самоцветов и строгое сияние бриллиантов завораживают. В Zlato.ua есть из чего выбирать!

магазин Злато

Шикарные аксессуары для мужчин

Стильные мужские украшения отличаются лаконичностью. Роскошь благородных металлов соединяется в них со сдержанностью дизайна. Ювелирные изделия, представленные в магазине Злато, способствуют формированию имиджа успешного мужчины.   

магазин Злато

Милые детские ювелирные изделия

Детские ювелирные сокровища в витринах шоурума особенно милые. Они выполнены в форме цветочков, любимых детских сказочных персонажей.

магазин Злато

Здесь можно подобрать ложечку на первый зубик, крестик и цепочку на крестины, первые сережки и другие очаровательные изделия для деток.

Украшения ассоциируются с праздником, они сияют, как и глаза того, кому предназначаются.

магазин Злато

фото Помолвка, день Рождения близкого человека, новый год, годовщина, рождение ребенка – прекрасные поводы для того, чтобы подарить ювелирное изделие.  Кольца с бриллиантами, трендовые браслеты, каффы, шармы, кулоны, крестики и цепочки ждут в Zlato.ua.

Источник https://zlato.ua/news/zlato-news/jewelry-store-zlato-ua/



На початок