Скоростные пленочные ПВХ ворота DoorHan SpeedRoll в Киеве от завод-ворот.in.ua


Для промышленных и торговых помещений нужно выбирать конструкции особого вида. Они должны быть безопасными, сохранять микроклимат, и, конечно, не задерживать работу на производстве. «ЗАВОД ВОРОТ» знает, какими должны быть идеальные промышленные ограждения. Сегодня речь пойдёт о линейке SpeedRoll (производство Дорхан, Чехия).

Модели и их назначение

1) Ворота-шторы SDI устанавливают в торговые и складские помещения. Их главная задача – сохранение оптимального микроклимата и изоляция. Монтаж производят во внутреннем проёме. Конструкция состоит из укреплённого ПВХ-полотна и упругих элементов, благодаря чему обеспечивается безопасность эксплуатации.

2) Модели из ряда SDO подходят для наружной установки и предназначены для использования на складах, в торговых и промышленных помещениях. Как и SDI, они выполняют функцию изолирования и сохранения тепла.

3) Работаете в пищевой промышленности? Ваш беспроигрышный вариант - SpeedRoll SDF. Ворота этой серии разработаны специально для использований на предприятиях, изготовляющих продукты питания. Их монтируют во внутренних проёмах помещений. Полотна таких конструкций изготавливают из ПВХ, имеющего плотность 900 — 1200 г/м2 и соответствующего всем санитарным правилам и нормам, прописанным в законодательстве Украины. Механизм безопасен, что немаловажно при эксплуатации. 

Скоростные промышленные ворота SDF: что ещё можно о них сказать?

Убедившись, что наши клиенты больше всего заинтересовались линейкой для пищевой промышленности, мы решили рассказать о ней более подробно. Давайте в первую очередь узнаем, из чего же состоят конструкции.

Это:

  • Электропривод;

  • Вал + короб;

  • Воротное полотно с нижней кромкой и окном из прозрачного ДВХ;

  • Направляющие;

  • Фотоэлементы;

  • Боковые стойки;

  • Блок, осуществляющий управление.

Интересно, что в системах этой серии стоят не только нержавеющие стальные элементы, но и полиэтиленовые. Речь идёт о направляющих из экструдированного материала, которые помогают продлить срок жизни механизма. Также стоит отметить гибкость ПВХ: полотно, сталкиваясь с препятствием, выходит из направляющих, а при следующем цикле возвращается назад.

Что включает в себя стандартный комплект и чем его можно дополнить?

Весь набор по умолчанию состоит из блока управления, оснащенного частотным преобразователем, и фотоэлементов, обеспечивающих безопасность. Если вам хочется расширить возможности, обратите внимание на дополнительные опции.

1) Оборудуйте конструкцию датчиком, который выявит возможные проблемы с разматыванием и предотвратит заклинивание ПВХ-полотна. Для удобства его располагают в верхнем коробе.

2) Установив противовес, вы можете не бояться перебоев подачи электроэнергии - механизм позволит поднять полотно.

3) Дополнительно можно оснастить ворота аварийным выходом для персонала.


Автоматика для управления

Даже если полотно ваших ворот имеет максимальные размеры, его легко будет контролировать с помощью электрического привода от Дорхан. Специально разработанный механизм имеет только хорошие отзывы, поэтому мы однозначно советуем купить его вместе с конструкцией SDF.

Хочу скоростные плёночные ворота в Харькове! Что я ещё смогу выбрать?

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров и представляем самые известные бренды. Если вам требуется изготовление на заказ – вы знаете, к кому обратиться! У нас вы увидите не только каталоги с фотографиями, но и целое множество реальных образцов продукции. Скорее приезжайте в выставочный салон «ЗАВОД ВОРОТ» в Харькове по адресу: пр. Гагарина, 20, офис 1411. Скидку гарантируем!



На початок