Электронные сигареты безопасны для астматиков?

Как часто страдают окружающие от злостных курильщиков, вдыхая зловонный ядовитый смок! Да и покупка сигарет с каждым днем все больнее бьет по кошельку. И отлично, что из этого положения можно найти замечательный выход – электронные сигареты.

Электронные сигареты безопасны для астматиков?

Правда, они еще не вошли широко в практику, но те, кто уже ими пользуется, оценили огромное преимущество таких сигарет над обычными.

Все электронные сигареты работают при помощи электричества. И, что самое главное, пользование прибором, который являет собой электронная сигарета, сокращает до минимума отрицательное влияние никотина на здоровье как самого курящего, так и окружающих.

Подобная электронная сигарета являет собой батарею, особый нагревательный компонент и содержащий жидкость картридж. Когда под влиянием электрического тока сигарета приводится в действие, то в дыхательные органы попадают не вредные ядовитые составляющие табака, а парообразование, содержащее никотин.

Как показывает практика, такие сигареты безопасны и для астматиков.

Хотя данную проблему нужно рассматривать отдельно в каждом конкретном случае, исходя из индивидуальности каждого больного.

Электронные сигареты содержат такие субстанции как пищевой глицерин, пищевые ароматизаторы, пропиленгликоль, и любое количество никотина (по желанию курящего).

Какое же преимущество имеют электронные приспособления для курения над обычными сигаретами? Прежде всего, они не выделяют табачного дыма. Следовательно, при курении табак не тлеет и по неосторожности курящего не прожигает одежду. И что важно, нет тех последствий, как после выкуривания обычной сигареты, не желтеют зубы, не ломаются ногти и волосы. Это потому, что картриджи электронных сигарет содержат очень мало никотина, (а могут и вовсе не содержать его), а значит, отсутствуют токсичные смолы, которые и засоряют легкие. Немаловажно то, что курение электронных сигарет не вызывает зависимости и для них не нужны ни спички, ни зажигалки, то есть для них не требуется источник огня.

Побольше узнать об электронных сигаретах и купить их можно, обратившись в интернет - магазин devil-vape.com. Продавцы-консультанты расскажут и о марках сигарет, и о знаменитых брендах, и о цене товара



На початок