Белоснежная улыбка. Профессиональное отбеливание зубов

Белоснежная улыбка. Профессиональное отбеливание зубов Профессиональное отбеливание зубов.Статья рассказывает о преимуществах профессионально отбеливания зубов в клиниках улыбке.

стоматологЗачастую это связано с рекламой, которая твердит, что белоснежная улыбка является залогом успеха, как в личной жизни,  так и общественной. Но добиться белых зубов не повредив их, поможет лишь опытный врач стоматолог.

Стоматология Мытищи и сами стоматологи утверждают, что белоснежные зубы не всегда здоровы. Иногда у человека могут быть желтые зубы, но при этом можно позавидовать их здоровью.

В целом цвет эмали зависит от того чем мы питаемся, а точнее от пищевых красителей. Кофе и сигареты особенно ухудшают цвет зубов.

Что бы вернуть зубам приятный и здоровый вид, следует проводить отбеливание зубов. Запомните, отбеливание – это химическое воздействие на эмаль зуба, поэтому  часто проводить такую процедуру не желательно.

В аптеках продаются различные средства отбеливания зубов. Такие средства не рекомендуется применять на протяжении длительного срока. Они повышают чувствительность  зубов, после чего происходят сильные реакции на холодное и горячее.

Не стоит пользоваться отбеливающими пастами чаще  нескольких раз в неделю. Такая паста тоже повышает порог чувствительности зубов. 

Качественное отбеливание может произвести лишь врач стоматолог.

Наиболее качественное отбеливание производится  с помощью лазера, но и цена высокая. После прохождения всех процедур врача стоматолога, их бывает до пяти,  пациенту для закрепления эффекта назначают несколько процедур дома. Изготавливаются специальные капсулы  с отбеливающим раствором, которые одеваются на ночь на зубы. Такая процедура может повторяться от пяти до десяти ночей.

Не забывайте о противопоказаниях :

- Кормление грудью

- беременность

- наличие коронок и пломб на передних зубах

- повышенная чувствительность зубов.



На початок