Какой рюкзак самый надежный и сойдет за ручную поклажу в самолете

Самым надежным рюкзаком в походе или в любой поездке, как показала практика, стал рюкзак компании RedPoint.ua

Какой рюкзак самый надежный и сойдет за ручную поклажу в самолете

Профессиональные специалисты разрабатывают туристические рюкзаки таким образом, чтобы они были не только отличной фурнитуры и изготовлены из первоклассных материалов, но и отвечали всем критериям безопасности. А значит с ними можно отправляться в любое путешествие и в любом транспорте, в том числе и в самолетах. А мы знаем, что в самолеты проносить можно только безопасные предметы.

Кстати, для авиаперелетов разработана специальная серия туристических рюкзаков PLUME 10.

Это ультра-компактный сверхлегкий вспомогательный рюкзак для радиальных выходов, прогулок и авиаперелетов. Такой рюкзак, который по размерам подходит под ручную поклажу.

Для повседневного использования в условиях города лучше всего использовать классический мобильный среднего размера рюкзак CITYPACK 20. Для молодежи самый приемлемый вариант – это недорогой рюкзак в джинсовом исполнении с множеством карманов и всякими мелочами для удобного пользования. Предусмотрено изготовление специальных рюкзаков и для тех, кто предпочитает перемещаться по городу на велосипедах, для велотуризма. Для тех, кто выходит на прогулки с ребенком в парке либо на утренние пробежки.

Поддержи отечественного производителя

Чтобы не растеряться среди множества фирм Украины, выпускающих рюкзаки, выбирайте RedPoint. Это известная в нашей стране компания, которая уже зарекомендовала себя, как ведущая в производстве данной продукции. Торговая марка RedPoint – это не только  товары для туристов, но для всех, для кого стилем жизни является активный отдых. Специалисты компании предлагают на рынок не просто очередной продукт, а каждый раз это новое качественное изделие. Показательно то, что в разработке каждого нового изделия принимают участие и дают квалифицированные советы ведущие специалисты туризма и альпинизма. И в конечном итоге они сами и пользуются  изготовленными изделиями, разработанными при их участии.

Каждое новое изделие компании является результатом плодотворного творческого труда активных людей и новых технологий. При производстве товаров используется фирменная фурнитура, молнии крупного мирового производства. В изделии всех видов рюкзаков ориентируются на лучшие мировые тренды.

При изготовлении новых товаров все детали продумываются до мелочей. Альпинисты могут быть спокойными за любое снаряжение, изготовленное данной компанией.



На початок