Отдых в Екатеринбурге

Отдых в Екатеринбурге Сайт www.etazhy.ru специализируется на подборе посуточных квартир Екатеринбурга.

ЕкатеринбургНа сайте размещается полная информация о квартирах, предоставляется система независимого рейтинга. Рейтинг осуществляется посредством телефонного звонка людям, по окончании срока проживания в квартире. Им задается вопрос, хотели ли бы они вернуться в данное съемное жилье.

Сайт www.etazhy.ru функционирует на рынке Екатеринбургского посуточного бизнеса семь лет. В распоряжении компании находятся сорок пять обустроенных квартир, фирма сотрудничает с более чем шестьюстами владельцами квартир в Екатеринбурге. Если клиент затрудняется с выбором, он может связаться с операторами, которые подберут варианты жилья по подходящей цене.

Зайдя на сайт можно просмотреть каталог квартир, которые разделены на категории: спецпредложения, свободные сегодня. В ассортименте всегда имеются одно-трех комнатные квартиры. Можно выбрать подходящую улицу, узнать количество комнат и спальных мест, цену и просмотреть фотографии квартир. На фотографиях изображается внутренне убранство всех комнат, подъезд, в котором расположена квартира. Плюс ко всему, подан список того, что предоставляется во временное распоряжение квартиросъемщику. Также указывается тип квартиры, сумма залога и условия бронирования.

Сервис «Этажи» открыт для сотрудничества с владельцами квартир, которым предлагается профессиональная фотосъёмка жилья. Кроме того, работники компании предоставляют консультации экспертов и берут на себя закупку расходных материалов (тапочки, гель).

Обратившись в агентство, человек получает варианты жилья в течение пятнадцати минут. Компания может осуществить встречу гостей на вокзале, в аэропорту, предоставить аренду автомобиля и переводчика, выдает отчетные документы.



На початок