Строительство и обслуживание небольшого бассейна во дворе

Имея частный дом, целесообразно оборудовать во дворе бассейн. Ведь трудно представить человека, который в период летней жары не хотел бы освежиться то ли в море, то ли в реке.

Строительство и обслуживание небольшого бассейна во дворе

А бассейн во дворе – это предел мечтаний. Конечно, не каждый двор имеет место для расположения бассейна. Потому есть несколько вариантов бассейнов – это каркасные, надувные, даже сделанные своими руками, которые украсят любой, даже небольшой дворик. 

Чтобы не запутаться в широком спектре предлагаемых вариантов бассейнов, можно обратиться в строительную кампанию «Стройбассейн», которая вплотную занимается созданием самых различных бассейнов. Здесь выдают увеличенную гарантию пользования, у компании гибкая ценовая политика, поэтому цена остается приемлемой для людей с любым достатком. Все оборудование компания заказывается напрямую у производителей, минуя посредников. Естественно, это положительно сказывается и на цене, и на качестве.

Обратившись в компанию «Стройбассейн», вы сможете договориться о размерах, оснащении, о цене своего заказа. Здесь вы найдете лучшее соотношение цены и качества. Если заказывать на сумму свыше 450 гривен, то обеспечивается бесплатная доставка по всем городам Украины. Важно отметить, что компания обеспечивает чистку бассейнов, проектирование, ремонт, иллюминацию и вентиляцию. Кроме того, компания предлагает ряд услуг на бесплатной основе: визуализация, выезд на замеры и консультации по месту, месяц сервисного обслуживания.

Окончательная стоимость будет зависеть от типа бассейна

Окончательная стоимость бассейна будет зависеть от типа (скимерный, переливной или полипропиленовый), размера и формы бассейна. Повлияют на окончательную стоимость заказа и отделка (пленочная, мозаичная или плиточная), обеззараживающие фильтры, дополнительные характеристики (встречное течение, донный гейзер, водопад, гидромассажная стенка, подогрев воды, траповая лестница). Определить стоимость, исходя из данных заказчика, можно непосредственно на сайте https://stroy-bassein.com.ua/.

Очень удобно, что при разработке конструкции бассейна в компании учитывается именно проект, разработанный самим заказчиком. Следует указывать, для каких целей вам нужен бассейн: просто для плавания, либо для занятий аквааэробикой, с гидромассажем, с фонтаном, с горкой, либо для отдыха и летних вечеринок – все желания заказчика, учитываются при производстве бассейна.

Кроме всего, вам предложат быструю и легкую установку, надежный и нержавеющий каркас, с дополнительной поддержкой стенок плотными лентами, сливной канал, подключающийся к садовому шлангу. И главное, такой бассейн не нужно самостоятельно обслуживать, важно только поддерживать в нем чистоту и время от времени проверять фильтры для воды. Следует заметить, что вода в бассейне всегда будет мягкой, чистой, так как подбирается безопасная система очистки.

Украшается бассейн индивидуально подобранной мозаикой, узорами, специальной пленкой, которые и определяет цвет воды – то ли голубой, то ли зеленоватый, то ли темно-синий. В общем, все делается для того, чтобы радовало глаз пользователей бассейна.



На початок