Как купить и привезти в Украину электрокар из Китая

В конце прошлого года Верховная Рада проголосовала за нулевые налоги на ввоз электромобилей. Электромобили, а также службы такси с электромобилями освобождаются от налогов и акцизов до 31 декабря 2018 года. Если Президент подпишет эти изменения, то это в десятки раз увеличит спрос на электрические машины.

Как купить и привезти в Украину электрокар из Китая

Исходя из этого, и цена на эти электрические автомобили, естественно, станет доступнее. По итогам прошлого, 2017 года, в мире производства электромобилей произошел переворот. Лидирующие до сих пор на рынке продаж электромобили американского производства уступают место китайским аналогам. Когда же их ждать на украинском рынке? И как купить и перевести в Украину электрокары из Китая?

Для начала нужно уяснить, что рынок автомобилей в Украине – это рынок б/у. Поэтому везти сюда дорогие машины нет смысла. Если на них поставить цену, как у б/у американских либо европейских машин, то будут смотреть все-таки на качество, а здесь китайское производство проигрывает. Поэтому привезти китайские автокары официальным путем не выгодно.

Китай же сегодня активно наращивает производство такой техники, учитывая проблему в этой стране по экологии из-за автомобильного смога. И когда китайский рынок насытится, они начнут продавать электромобили в Украину. Учитывая, что наша страна взяла курс на электромобилизацию, то появится возможность наладить производство китайских электромобилей у нас.

А пока вопросы решаются на государственном уровне, можно выбирать, хотя и рискованный, но надежный путь купли и доставки электромобилей из Китая в Украину, используя международные сборные перевозки от компании Gloria Cargo 8358. За 10 лет стабильной работы на рынке продаж у нее сложились крепкие деловые отношения с авиа - и судоходными компаниями, с китайскими производителями. При организации заказа груз доставляется сначала на склад компании, а затем направляется клиенту.

Кроме того, легкий электрический автомобиль можно будет заказать через Концепт-кар I-PACE.

Следует отметить, что это не просто концерн. Его сотрудники помогают водителям предварительно познакомиться с этим автомобилем, работающем на аккумуляторе, больше узнать о его преимуществах. И уже во второй половине 2018 года это транспортное средство будет смело представлять в нашей стране технологии будущего поколения.



На початок