Модные тенденции купальников 2018

Коллекции купальников сезона 2018 – разнообразные и контрастные. В них имеются и классические цельные модели, и сексуальные мини-бикини, и базовые оттенки черно-белого, и яркие насыщенные цвета.

Модные тенденции купальников 2018

Каждая модница заранее задумывается о приобретении купальника для летнего отдыха. Посетите Juliette Lingerie, и вы найдете именно свой купальник!

Тенденции пляжной моды 2018

  1. Возвращение ретро-стиля, предполагающее этнические мотивы и крой купальников в стиле 70-х годов с высокими плавками, которые подчеркивают красоту женских бедер. Популярны и яркие броские бикини в стиле 90-х, придающие образу сексуальность и дерзость.
  2. Цельные купальники снова в моде. Такие модели своей расцветкой и отделкой скроют недостатки фигуры, а контрастный ремень либо асимметричный вырез подчеркнет стройную талию. Цельный купальник подойдет для пляжной вечеринки и в качестве повседневной одежды при использовании многослойного образа.
  3. В коллекциях известных дизайнеров присутствуют модели в стиле спорт-шик с плавками-шортиками и удобным лифом с тугой эластичной лентой под грудью, декорированные переплетенными лямками. Эти модели придутся по душе любительницам пляжного волейбола и других видов спорта.
  4. В 2018 году смелым девушкам можно сделать выбор в пользу откровенных моделей мини-бикини с модным принтом экзотических цветов либо однотонным низом и контрастным верхом.
  5. Многообразие принтов: дизайнеры предлагают купальные костюмы с узорами в виде ломанных линий и геометрических фигур, этническими мотивами и картинками пин-ап.
  6. Классика в виде черного купальника стройнит фигуру, делая его обладательницу более уверенной в себе. Белый купальник также актуален в этом сезоне: он эффектно смотрится на загорелом теле, добавляя легкости и романтичности в образ. Купальники телесного цвета (кремовый, кофейный, бежевый) создают иллюзию обнаженного тела.
  7. Синий цвет – модный тренд этого сезона. Такие купальники эффектно смотрятся как на светлой, так и на загоревшей коже. Также актуальны оттенки красного, оливковый, цвет хаки, изумрудный и бирюзовый цвет, а также металлизированные золотой и серебряный.
  8. Популярны кружевные вставки, воланы, шнуровка, придающие образу игривость, а также оригинальные вязанные яркие мини-купальники из пряжи.

купальник бандо Siafolly 2018

Коллекции купальников сезона 2018 – разнообразные и контрастные. В них имеются и классические цельные модели, и сексуальные мини-бикини, и базовые оттенки черно-белого, и яркие насыщенные цвета. Стилисты Juliette Lingerie помогут вам создать уникальный роскошный образ из новинок 2018 года.

Посетите магазин модных пляжных вещей Джульетт и выберите ваш идеальный купальник прямо сейчас.



На початок