Программа и Оборудование для Автоматизации Кофейни

Успешный бизнес в сфере общественного питания зависит от грамотного подхода, в частности, к автоматизации своего предприятия. Например, кафе.

Программа и Оборудование для Автоматизации Кофейни

Но чтобы правильно расставить все акценты, способствующие оптимизации продаж, рациональному использованию ресурсов, а также осуществлению контроля за работой персонала, необходима многофункциональная программа учета производственных составных вашего кафе. И ключ к эффективному управлению заведением предоставляет компания Хамелеон Софт.

В основе оборудования автоматизации кофейни заложен терминал нового поколения - планшетный POS.

Чтобы разобраться и подобрать правильно POS оборудование, целесообразно будет обратиться на сайт pos-sector.net. Служба поддержки сайта даст ответ на любой вопрос и поможет подобрать необходимое оборудование.

А то, что этот софт необходим для работы даже в маленьком кафе, особенно в летний период, доказала практика. Работа на летней площадке с мобильным приложением на планшетах для официантов просто спасение. Именно благодаря этой программе значительно увеличивается количество обслуживаемых клиентов. В среднем оно возрастает на 25-40 процентов. К тому же, специалисты техподдержки pos-sector всегда на связи.

Среди положительных аспектов автоматизированного управления оборудованием кофейни является то, что оно помогает наглядно и быстро анализировать все рабочие процессы.

А это значит -  не допускать убытков и добиваться желаемой прибыли. Так вот использование официантами такого мобильного приложения гарантирует прирост прибыли на 20 процентов.

Особенно приспособление незаменимо в час пик, когда у официантов много заказав и им приходится обслуживать много столиков. Мобильное приложение мгновенно отправляет на кухню или в бар заказы, принятые у посетителя при помощи WiFi соединения, где быстро приступают к их подготовке.

Работать с этой программой очень легко. Установив ее на компьютер, можно свободно пользоваться простыми инструкциями, и настраивать их так, как необходимо для вашего ресторана или кафе. Главное в этом правильно выбрать программу, которая соответствовала бы вашему бизнесу и роду работы. А испытав программу в действии, сразу становится понятно, что это очень продуманное техническое пособие, удобно в использовании и не отвлекает внимание лишней и ненужной информацией.

А приобрести pos - систему в Украине совсем не сложно.

Если понравилась программа, нужно запросить полную ее версию и вам пришлют лицензионный ключ для скачивания и саму программу. При оплате можно выбрать либо ежемесячную аренду, либо полную покупку программы. Оплата банковской картой на сайте, который указан выше.



На початок