Гостиницы Львова

Гостиницы Львова Львов – город с особенной атмосферой, который радушно встречает гостей.

Львов

Гостиницы Львова поражают изысканностью и стилем. Каждый из них уникален, один подобен королевскому дворцу, другой затерян в зелени парков, третий являет собой настоящее европейское заведение высочайшего уровня.

Цены на отели различны. К примеру, в гостинице эконом класса под названием «Экотель»  можно снять номер от 245 рулей за сутки. Гостиница оборудована кухонным помещением, в котором есть микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда для того, чтобы постояльцы имели возможность приготовить покушать. Есть два санузла (умывальники, душевые кабины, унитазы). К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, рассчитанные на 4 человека. 

Начиная от 1300 рублей за сутки, стоят номера в одном из старейших львовских отелей «Жорж». Отель предоставляет  72 комфортабельных номера. Есть одноместные, двухместные номера, люкс, полулюкс, номера туристического класса. Услуги питания предоставляет ресторан, в меню ресторан входят блюда украинской плюс европейской кухни. Гости могут заказать стирку и глажку одежды. 

Гостиница «Опера» предлагает номера от 4450 рублей за номер. К услугам гостей: одноместные и двухместные стандарт номера, номера люкс, полулюкс. Номера оборудованы кондиционером, современной мебелью, ванной комнатой, холодильником. Питание предоставляется рестораном с европейской кухней. 

При желании можно остановиться в гостинице-крепости19 века под названием «Цитадель». Основное строение сохранено почти в первозданном виде, а внутреннее убранство соответствует 4-х звездочному отелю. Уютные номера обставлены добротной мебелью, имеют старинные окна. В каждом номере имеется мини-сейф, мини-бар, ванная комната с индивидуальными халатами, полотенцами и тапочками. Гостиница имеет спа-салон, детскую площадку, ресторан, тренажерный зал, сауну.

Во всех гостиницах, для подтверждения брони необходимо внести предоплату, составляющую 14-100% стоимости заказа. Все гостиницы обеспечивают постояльцев постоянной горячей и теплой водой. Большинство гостиниц предлагают клиентам услуги охраняемой парковки, ресторан, конференц-залы, помощь в организации трансфера и экскурсий.



На початок