Экономика и закупки Республики Казахстан

Экономика Казахстана Экономика Республики Казахстан на сегодняшнее время идет вперед семимильными шагами.

КазахстанБыстрорастущие промышленные отрасли, торговые площадки, тендерные закупки в Казахстане и многие другие инфраструктуры в нынешнее время пользуются большой перспективностью в производстве. Кризис 2009 года отрицательно повлиял на многие предприятия в государстве, но настоящий рост экономики страны сохранил положительные результаты. С каждым днем правительство РК прилагают огромные усилия по диверсификации экономики и отступление от сырьевой тенденции.

В нашей стране совсем недавно введена система электронных закупок. Но уже сейчас даже за рубежом начали говорить о ее активности в сфере торговли и предоставлении различных услуг. В электронной сети интернет, существует множество торговых площадок, через которые осуществляются электронные закупки. Основным сектором государственных торгов является вебпортал государственных закупок и тендеров (Сайт госзакуп.гов.кз.) Также на многопрофильных холдингах, объединяющих в себе множество различных предприятий проводятся электронные закупки и тендеры. Одним из таких являются закупки камкор менеджмент. Основные задачи ТОО «Камкор Менеджмент» - это услуги ремонта и модернизации железнодорожной инфраструктуры,  железнодорожных подвижных составов, строительство железнодорожных путей.

Таким образом система электронных закупок предоставляет Вам автоматизацию большинства процессов для участия в тендерах на государственном портале, и на многочисленных коммерческих торговых площадках, экономя Ваше время и бюджетные средства. (Не нужно тратиться на почту, канцелярию и другие ресурсы)

Для того чтобы облегчить поиск государственных и коммерческих закупок существуют системы мониторинга и отслеживания тендеров. Одна из таких систем получившее признание среди пользователей (поставщики и организаторы) госзакупок, на сегодняшний день является электронная система «TenderPlus». Сотрудничая с информационной системой «TenderPlus» Вы и Ваше предприятие будете всегда оповещены о всех новых тендерах в вашей сфере деятельности. «TenderPlus» реализует поиск тендеров по всей территории нашего Казахстана, делая поиск максимально прозрачным. Система отсеивает не нужные тендера по Вашим ключевым словам, и при обнаружении нужного тендера отправляет на указанный почтовый ящик, только нужные Вам закупки и тендеры!



На початок