Хотите обезопасить свое жилище – устанавливайте домофоны

Всем известно, что наличие домофона обеспечивает защищенность как жителей всего подъезда, так и квартир в отдельности

Хотите обезопасить свое жилище – устанавливайте домофоны

Не последнее место в цепи позитивных характеристик установки домофона занимает и соблюдение чистоты и порядка в подъезде, и сохранность имущества.

Тем более в последнее время создаются только вандалозащищенные домофоны. Оборудование устанавливается на секретных болтах, кабельная трасса надежно скрыта. Одним словом, установить домофон – значить обезопасить дом от хулиганов и залетных гастролеров.

На рынке представлено огромное количество домофонных систем.

В частности, широко известна с позитивной стороны компания «Домофонные системы», работающая уже более 12 лет. Кроме того, компания занимается установкой систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации. За годы работы ее продукция стала востребованной. И компания, как номинант многих дипломов и наград, пользуется огромным доверием у клиентов.

Новые домофонные технологии

Если вы подробно изучите ассортимент на сайте domofony.com.ua то сможете найти самые современные технологические решения. Так в категории «Вызывные панели» вы сможете найти вызывные панели, которые могут направлять вызов гостя сразу на ваш смартфон. Устройства как правило работают через Wi-Fi покрытие вашего роутера, а пообщаться с гостем вы сможете с любой точки мира!

Компания является дистрибьютерами оборудования Slinex и BAS-IP в Украине, а именно: домофонов, охранных систем, датчиков, видеонаблюдения, вызывных панелей и др. И пользуясь этим продуктом, можно надежно обезопасить как жилье, так и офис с его имуществом.

Так, незаменимым для организации домашней системы безопасности является комплект видеонаблюдения. Установленные камеры соединены с сетевым видеорегистратором через WiFi и на расстоянии 400 метров обеспечивают видеосвязь. И, заметим, все это не требует прокладки сигнальных проводов. Кроме того, такая система значительно упрощает монтаж. Запись видео осуществляется на диск, который предоставляется в комплекте. Следует отметить, что набор видеокамер наблюдения имеют функцию «антитуман», а также инфракрасную подсветку с дальностью работы на 30 м.  Камеры надежны, их можно устанавливать на улице при температуре от минус 10 до плюс 60 градусов.

Монтаж и установку лучше всего доверять профессионалам.

Специалисты обеспечат и доставку, и установку и, если потребуется, ремонт оборудования. Работают скидки клиентам, домофоны продаются как в розницу, так и оптом. Одним словом, для установки домофона надежнее всего обращаться в компанию «Домофонные системы».



На початок