Как держать под контролем большой склад

Построение системы транспортной логистики, управление складскими товарами, взаимоотношения с клиентами, пожалуй, одни из важнейших задач предприятий оптовой торговли

Как держать под контролем большой склад

И решать их наиболее рационально позволяют информационные системы на базе программного обеспечения 1С. 

Для оптовой торговли существует несколько типов решений. Например, тип 1С Управление торговлей помогает дистрибьюторам получать инструкции для получения торговых операций, управленческого учета, как, то, учет заказов и цен закупки товара и управление ценами, ведение графиков поэтапной оплаты и другое.

Более сложный продукт – это 1С Управление торговым предприятием Украины, которое охватывает и бухгалтерский учет, и работу с кадрами, планирование продаж. Такое управление больше подходит для комплексной работы с малыми и средними предприятиями, занимающихся оптовой торговлей, и которые, кстати, могут иметь собственное небольшое производство.

Масштабное многофункциональное решение, охватывающее все, без исключения.

Бизнес-процессы компании – это тип решения 1С Управление производственным предприятием. Он включает в себя управление торговлей и планирование, финансирование, бухгалтерию и кадры, планирование производства. Такое управление – идеальный вариант для крупных бизнес-структур с большими объемами работы и выпуском сложной продукции, требующей грамотного технологического обеспечения.

Уникальная разработка компании «Центр Бизнес-технологий» - это ЦБТ: Управление корпорацией. В основе его заложен комплексный производственный продукт 1С:УПП. Его возможности позволяют расширять функции управления качеством производства, загрузкой станков, складской логистикой, транспортом, вопросами бюджета, взаимоотношениями с клиентами. Такое решение больше всего подходит для крупных торговый корпораций и компаний, в составе которых имеются отдельные мелкие производственные комплексы.

Выбирая продукт следует обращать внимание, в какие программы включен бухгалтерский и налоговый учет. Если же он отсутствует, то следует интегрировать в другие программы, такие как 1С: Бухгалтерия, или 1С: Зарплата и управление персоналом.

Чтобы хорошо разобраться во всех категориях  и типах программ, следует обратиться на сайт cbt.ua. Очень важно заниматься прогнозированием бизнеса и уже, исходя из этого, подбирать соответствующие программы.



На початок