Летний сезон - новый купальник!

Статья о том, как правильно выбрать купальник.

Собрались на пляжный отдых, или вдруг решили позаниматься плаваньем, но у вас нет подходящего купальника, чтобы ваша фигура выглядела красиво? Эта статья поможет вам выбрать купальник так, чтобы ваша фигура смотрелась безупречно, вам останется лишь определиться где купить купальник и куда поехать отдыхать на море.

Перед тем, как отправиться за покупкой купальника и оказаться среди большого выбора разнообразных расцветок вы должны понять – купальник для чего вам нужен.

Если вы решили отправиться на пляжный отдых, то вам нужен не только яркий купальник, но и такой, который скроет ваши недостатки и подчеркнет достоинства.

Если вы обладательница идеальной фигуры, то вы можете выбрать любой купальник, который вам понравится. При явных недостатках к выбору купальника нужно подойти более тщательно.

Для увеличения груди покупайте модели с эффектом пуш-ап на косточках и уплотненными чашечками. Если низ вашего купальника будет темного цвета, а верх – светлого, то вы добьетесь акцента на вашу грудь.

Обладательницам больших размеров груди нужно выбирать купальники с широкими бретельками и косточками, поддерживающими вашу грудь. 

Полные девушки не должны приобретать яркие купальники, особенно из блестящей ткани. Лучше отдать предпочтение менее агрессивным оттенками. Бретельки визуально исправят изъяны вашей фигуры.

Для посещения бассейна стоит выбрать закрытый, удобный купальник темного цвета. Купальник должен обтекать ваше тело. Купальник не должен где-нибудь пережимать или сковывать движения, иначе будете чувствовать дискомфорт.

Если вы решили заняться аквааэробикой, то вам нужно обратить внимание на то, как купальник будет сидеть на вашей груди, ведь на занятиях вам нужно будет двигаться, наклоняться и прыгать.



На початок