Dell XPS 18 – планшет-моноблок для семейного использования

Фирмой Dell анонсирован для российских пользователей новый PC-моноблок XPS-18. 

Согласно утверждениям производителя, в данном устройстве совмещается производительность, тоненький корпус и маленький вес. Присутствие 18,4-дюймового мульти-сенсорного Full-HD монитора предоставляет обширные возможности для запуска игр и мультимедийного отдыха.

Dell.XPS-18 является компьютером для домашнего эксплуатирования, не "привязанный" к определенному месту: посредством него можно создавать презентации, просматривать видеофильмы либо играть.

Базисная модификация с SSD-памятью весит 2,2 килограммов. По утверждению фирмы, длительность функционирования XPS-18 от аккумуляторной батареи составляет примерно 5 ч. База аппарата - микропроцессор Intel.Core-i7-3537U и интегрированная видеографика Intel.HD Graphics-4000. Память: 4 Гбайт, размер накопителя m.SATA - 256 Гбайт, Операционная система - Windows.8-Pro.

На корпусе устройства наличествует резиновая ручка для переноски, тыльная поверхность сделана из дюралюминия, беспроводная мышь и клавиатура входят в поставочную комплектацию. Нижняя панель компьютера оснащена 2-мя раскладными упорами для эксплуатирования в горизонтальном положении, при помощи специфического атрибута (покупается отдельно) Dell.XPS-18 можно устанавливать в вертикальном положении.

Помимо этого, в аппарат предустановленна оригинальная программа "Dell.WysePocketCloud", с помощью которой обладатель новинки может создавать персональные "облака" для дистанционного управления собственным контентом.



На початок