Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva

Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva На Женевском международном автосалоне 2013 состоялась презентация обновленного внедорожника Chevrolet модели Captiva.

Изменения в экстерьере затронули как переднюю, так и заднюю части нового автомобиля. В передней части – другая решетка радиатора, более заниженный бампер и противотуманные фары измененного вида. Сзади разместились новые фары со светодиодами, под бампером хромированные новые патрубки другой формы у системы выхлопа. Кроме указанного, "Каптива" приобрела новые алюминиевые колесные диски на 18 дюймов. В салоне разместилась новая приборная доска и стали возможны новые материалы и цвета обивки кресел.

Стоит отметить, что автомобиль настолько хорош, попробовав его, вам сразу захочется найти услугу выкуп подержанных авто, продать свой старый автомобиль и купить этого карсавца.

Обновленная "Каптива" будет оборудоваться как передним так и полным приводом. В палитру двигателей будут входить дизели рабочим объемом агрегата на 2.2 л, выдающие мощности двух видов - 163 и 184 "лошадки", а также агрегаты на бензине – четырехцилиндровый мотор на 2.4 литра, развивающий 167 "лошадей", и мотор формулы V6 на 3 литра объемом и мощностью в 258 "лошадок". Коробки переключения передач планируются: традиционная "механика" на шесть передач и "автомат". Наиболее мощная версия на бензине может выдавать первую "сотню" за промежуток в 9.3 секунды.

Chevrolet Captiva 2013

В базовое оборудование нового кроссовера входит подогрев передних кресел, специальная система доступа внутрь салона внедорожника без ключа, а также новые системы стабилизации авто и помощи на старте при подъеме на бугор. Дополнительной опцией можно оформить заказ двух зонной системы климат-контроля, задних кресел с обогревом, опцию запуска двигателя с кнопки , а также мультимедийную систему типа MyLink с сенсорным семидюймовым дисплеем и опцией управления голосом.

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013



На початок