Что подарить программисту?

Что подарить программисту? Дата празднования дня программиста связана с тем, является ли год високосным или нет.

КлавиатураПо этому, что бы ни забыть запомните эти две даты 12-13 сентября.

Чтобы выбрать подарок программисту неплохо было бы перед самим праздником, и взглянуть на его рабочее место. Посмотрите, возможно, что-то нужное пришло в негодность и это необходимо купить. Например, купите ему новую мышку или клавиатуру. Но выбирая эти подарки, не забывайте экономить на них нельзя. В магазинах их представлено большое количество разных с разными функциями. Так как левая рука – это клавиатура, а правая – это мышь. Мышь можно подарить не обычную, а подвергшуюся декору. Например, мышь похожую на машину известной марки или с изображением времени суток. Ну а если у вашего программиста все в порядке с рабочим местом, то отчаиваться не стоит. Выбор подарков огромен. Например, футболка со смешной надписью или с изображением знакомых героев компьютерных игр.

Если уж речь зашла об одежде, то можно купить сенсорные перчатки, предназначенные для работы с сенсорными экранами. Незаменимая вещь, особенно зимой.

Учитывая то, что программиста просто невозможно оторвать от работы его любимые горячие напитки, как правило, быстро остывают, чтобы это не происходило, подарите ему USB подогреватель для кружки, работающий от компьютера.

Практичным подарком будет USB-пылесос, предназначенный для чистки клавиатуры. Особенно он необходим тем, кому по причине большой загруженности приходиться есть на рабочем месте. А вообще, любой программист любит полезные гаджеты, и многие программисты очень редко делают уборку и все такое, для них оптимальным подарком будет робот-пылесос scooba 230 

Новая разработка, входящая в наш обиход – это USB клавиатура. Корпус очень гибкий, что позволяет обладателю работать с ней даже в трудных ситуациях.

Можно подарить программисту специализированную литературу, но только в том случае, если Вы знаете и разбираетесь в ней. Книги еще никогда не бывали лишними.



На початок