Должны ли родители вмешиваться в PLAYGROUND издевательства?

Должны ли родители вмешиваться в PLAYGROUND издевательства? Когда мне было около 10, The Girl Next Door часто запугивают меня.

gamesВ худшем случае, она взяла меня за волосы и потащил меня к земле. Это испугало меня, и я чувствовал себя ужасно по этому поводу. Когда я говорил с моим отцом об этом, он пожал плечами и сказал, чтобы ударить ее. Хотя я признаю, что мой папа работал только с тем, как он был воспитан, и по сей день я желаю, чтобы мои родители просто вмешался вместо того, чтобы вещи детям разобраться.

Я думаю, что родители должны быть вовлечены игровой площадкой в игры издевательства. Любое дразнить или запугивание имеет потенциал, чтобы расти, а маленькие дети работают через много огромных эмоций. Хотя я не думаю, что родители должны вмешиваться в каждый спор или суматоха, что происходит между детьми, я думаю, что важно для взрослых, чтобы положить конец агрессивного поведения, насилия и серьезных дразнить. Когда дети чувствуют себя запугали, что они собираются в конце концов наброситься и, вероятно, не надлежащим образом. Если они не набрасываться, они, вероятно, интернализации и держась за много боли. Я честно не могу думать о положительных результатах, потому что большинство людей, которых я знаю, не чувствую, что они узнали вещи или выросли с дразнили и пострадали от сверстников.

Все становится обидчивым, когда вы на детской площадке или в парке, а другой ребенок запугивает своих детей. Я знаю, что большинство родителей не захотят идея другого взрослого выговаривал своим детям. Я думаю, что это должно быть принято на индивидуальной основе. Является ли ваш ребенок или другой ребенок рискует быть больно? Являются ли родители поблизости, где вы можете обратить их внимание на ситуацию? Иногда только серьезный, но не чрезмерно суровым напоминанием, чтобы "быть вежливым" достаточно, чтобы отвлечь малыша. Если у Вас вмешаться, я думаю, что это действительно важно перейти на ситуацию с вашим ребенком после этого. Почувствуйте оставшиеся эмоции и говорить о том, как справиться издевательства.

Скажите, как вы такое говорите!



На початок