Кулинарное шоу «Время обедать!» сменило ведущего

Кулинарное шоу «Время обедать!» сменило ведущего Новым ведущим кулинарного шоу «Время обедать!» на Первом канале стал Александр Олешко.

Время обедатьОн будет вести передачу в паре с Наташей Королевой, сменив на посту ее мать Светлану Порывай. «Время обедать!» – одна из немногих популярных передач оригинального российского формата. На видеопортале ivi.ru можно посмотреть лучшие мировые кулинарные шоу, в которых вы найдете массу рецептов и полезных советов прославленных поваров.

Кулинарный вызов

Официальная причина замены ведущей – внезапная болезнь Светланы Порывай, однако, идут разговоры о низком рейтинге передачи и недовольстве зрителей. По их мнению, Светлана Порывай не вписалась в формат Первого канала.

Кулинарный проект «Время обедать!» – это вызов, брошенный домохозяйками известным шеф-поварам. В каждом эпизоде передачи идет состязание домашней и ресторанной кухни. Домохозяйки и шеф-повара готовят одни и те же блюда. Оценивает результат жюри в составе профессионалов, ресторанных критиков, приглашенных знаменитостей и обычных людей.

Пока участники состязания готовят еду, зрителям расскажут о здоровом питании, национальных блюдах и дадут полезные советы по приготовлению пищи.

И это все о еде

Популярность кулинарных шоу набирает обороты. Создаются специальные телеканалы, посвященные еде, пользователи сети Интернет смотрят кулинарные телепередачи онлайн.

Следя за передачами телеканала «Домашний», можно приготовить блюда от известного повара Джейми Оливера, который делится рецептами домашней кухни. Канал ТНТ для всех желающих создал «Открытую кухню», ее ведущие считают, что вкусно готовить можно даже с маленьким ребенком на руках. Телеканал Рен-ТВ ежедневно ожидает зрителей на званый ужин, где с одинаковой вероятностью можно отведать и экзотические новинки, и совсем простые блюда. Десять лет держится в топе популярных передач шоу «Кулинарный поединок» на НТВ. Здесь же можно увидеть ставшей традиционной передачу Юлии Высоцкой «Едим дома».

Еда в компании с кино

Чтобы радость от вкусной еды была полной, не стоит забывать о хорошей компании за столом. Если же вы запланировали вечер встречи с друзьями и хотите приготовить только легкие закуски, лучшим вариантом будет провести время за просмотром хорошего фильма. Здесь http://www.ivi.ru/watch/2757 вы найдете известную британскую мелодраму «Девушка в жемчужной сережке», которая расскажет об истории создания легендарной картины Яна Вермеера.

Если в ваших планах пригласить в гости детей, на помощь опять придет интернет-кинотеатр, где вы найдете и полезные рецепты для малышей, и мультфильмы.

На видеопортале ivi.ru представлена большая коллекция кулинарных передач разных авторов, а также картин, которые станут приятным дополнением к застолью. Большинство фильмов и передач вы сможете посмотреть бесплатно, без регистрации и смс.



На початок