Путешествие в Большой Каньон

Путешествие в Большой Каньон Большой Каньон является одним из самых впечатляющих мест на всей планете, вот почему он был назван одним из семи природных чудес мира.

Это прекрасное природное место, чтобы пополнить вашу душевную энергию и насладиться природной красотой. Чудом природы он является потому, что он чрезвычайно бодрящ для созерцания. Авиа туры являются  лучшим способом для путешественников, чтобы насладиться общим видом каньона.

Есть много способов осмотреть Большой Каньон, но скажем прогулка вдоль его края не даст вам той перспективы и того опыта, что вы получите с воздуха. У вас получится увидеть большее количество земли и большее количество потрясающих мест которые, в ином случае, вы бы просто пропустили. Та как авиотуры не берут вас на западную и южную оконечность одновременно, вы должны выбрать какую из его частей вы хотите увидеть. Если у вас мало времени мы советуем выбрать западную часть.

Тур над западной частью Гранд Каньона займет немногим более часа и вы пролетите над Боулдер Сити, озеро Мид, Плотина Гувера (замечательный инженерный подвиг!) и над пустыней Мохаве. Помимо удивительных видов каньона, ваш рейс позволяет увидеть виноградную лозу Меса. Повествование, которое обычно ведут гиды о западной части, предоставляет интересную информацию об этом живописном чуде и его двух миллиардах лет истории.

Большой Каньон

Вы будете впечатлены масштабами пустыни Мохаве, так как она тянется более чем на 25,000 квадратных миль в горы, которые окружают ее. Пустыня является домом для Долины смерти, которая названа так за то, что это самое горячее пятно в Северной Америке и лежит оно в низине. Там распространены температуры выше 100 градусов по Фаренгейту.

Это трудно себе представить, но Большой Каньон был создан неустанными усилиями реки Колорадо. Если у вас хватает времени вы вероятно заходите взять тур к южному концу каньона.

Вы увидите плотину Гувера, озеро Мид и могучую реку Колорадо на всем пути, но вы также будете останавливаться в особенно живописных местах, насладитесь обедом в Каньоне и предпримете тур на автобусе длящийся несколько часов. Стоит отметить, что если вам надо заказать автобус, то лучше сервиса чем на http://www.moscowtransport.ru/ вам не найти.

Быть частью одного из семи природных чудес света – это фантастическое чувство. Вы увидите главные достопримечательности таки как Точка Зуни, Окрашенные пустыни и Коридор Зуни. Коридор Драгун является еще одним легендарным местом для посещения, так как это самое глубокое и самое широкое место в Большом Каньоне.



На початок